«Дмитрий был неосторожен»: адвокат Лолиты рассказал о доказательствах измены ее мужа

Певица опубликовала пост с видео, на котором Сергей Жорин дает интервью, и поблагодарила его.
«Дмитрий был неосторожен»: адвокат Лолиты рассказал о доказательствах измены ее мужа

Адвокат Лолиты, Сергей Жорин, ответил на вопросы корреспондентов о том, как стало известно про измену спортсмена. Отрывок из интервью юриста певица опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Популярная эстрадная артистка Лолита Милявская летом сообщила, что временно решила пожить с мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, раздельно. Первое время речи о разводе не было — артистка заявляла лишь о расставании.

Однако в середине октября стало известно, что Дмитрий все же подал заявление. Тогда в средствах масс-медиа всплыла информация, что супруг звезды в течение года тратил деньги артистки на другую женщину.

Как выяснилось, вопреки заявлениям супруга звезды, никто не прослушивал его телефон и не взламывал почту. Дмитрий имел неосторожность, по словам Жорина, вести переписку со своей новой возлюбленной с личного компьютера Лолиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица поблагодарила Сергея за то, что он взялся представлять ее в суде и вести дело о разводе. «У меня один из Лучших Адвокатов Страны! С Его помощью, я могу не участвовать в грязных разбирательствах по делу своего "брака"). Поэтому некоторые даже написали, что "разводится Жорин с Ивановым", — написала артистка в комментариях к ролику (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Сам Дмитрий Иванов говорил в интервью, что не считает брак с Милявской «фиктивным». Их отношения строились на любви и взаимопонимании, а также добавлял, что понятия не имеет о том, какой иск на него подает звездная супруга.

Фото: Personastars