«Для встречи с бывшим»: Мила Сивацкая показала новую укладку

Звезда «Гранда» позирует в косухе.
«Для встречи с бывшим»: Мила Сивацкая показала новую укладку
PersonaStars

Миле Сивацкой всего 22 года, но она уже успела стать одной из самых перспективных актрис. Широкую известность девушке принес сериал «Гранд», где она сыграла ключевую роль. Творческими победами Сивацкая делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же накануне артистка показала новую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Укладка "для встречи с бывшим", — шутя, подписала снимок в социальной сети Мила Сивацкая.

Новый образ Милы пришелся по вкусу фолловерам. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «Безумно красивая, а откуда косуха?», «Какая красотка», «Бомба», «Бывший будет в восторге».

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Мила Сивацкая не привыкла афишировать детали личной жизни. Долгое время ей приписывали роман с коллегой по «Гранду» Александром Соколовским. Сами звезды опровергли эту информацию, отметив, что их связывают исключительно рабочие и дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что сердце Милы занято. Но она не спешит рассказывать, кто ее избранник и чем он занимается. Хотя совместные фотоснимки Сивацкой с возлюбленным в социальных сетях – не редкость.

Примечательно, что в кино Мила Сивацкая попала случайно. Она в детстве увлекалась бальными танцами. Однажды в студию, где проходили занятия, пришел режиссер фильма «Гений пустого места». Он искал девочку для эпизодической роли. Мила больше остальных подходила на нее. Другие интересные и малоизвестные факты о Миле Сивацкой читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @mila_sivatskaya