«Для тех, кто беспокоится за мой нос»: Алика Смехова прокомментировала слухи о ринопластике

51-летняя актриса и певица выложила фото крупным планом и объяснила, почему создалось впечатление о перенесенной операции.
«Для тех, кто беспокоится за мой нос»: Алика Смехова прокомментировала слухи о ринопластике

Заслуженная артистка России Алика Смехова восхищает поклонников неизменной элегантностью и стройной подтянутой фигурой. 51-летняя актриса и певица не делает тайны из частной жизни и регулярно делится неформальными кадрами с отдыха, на которых запечатлена с лучшей подругой Ольгой Кабо, детьми или родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Алика впервые за долгое время выложила фото со старшей сестрой Еленой.

Неожиданно для артистки поклонники решили, что она сделала коррекцию носа, и похвалили ее «новый образ». В ответ Смехова показала фото крупным планом и объяснила: «Пост для тех, кто все время беспокоится за мой нос. Он на месте и передаёт большой (как и он) привет. Заранее хочу некоторых, особо чувствительных, успокоить-нос никогда не собиралась и не собираюсь переделывать».

Алика Смехова
Алика Смехова
@alika_smekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова объяснила, почему на совместном фото со старшей сестрой ее нос кажется меньше, чем обычно: «Есть такое понятие – ракурс, вот им я владею в совершенстве, чего и вам всем желаю. Живи спокойно, страна – ринопластика мне не нужна», — завершила обращение актриса, дополнив запись хэштегами «нос», «носяра», «шнобель», «всё на месте», «мама дорогая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова, Елена Смехова
Алика Смехова со старшей сестрой Еленой
@alika_smekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова одна воспитывает двоих сыновей – 19-летнего Артема и 12-летнего Макара. Актриса уверена, что дети должны расти в гармоничной семье, а если в отношениях серьезные проблемы – такой брак не стоит сохранять. Лучшим примером настоящего мужчины для своих сыновей Алика называет их дедушку – своего отца Вениамина Смехова. Алика стала крестной матерью для младшего сына актрисы Ольги Кабо – семилетнего Виктора, а Ольга – крестная ее старшего сына Артема.

Алика Смехова с отцом Вениамином Смеховым

Фото: Persona Stars; @alika_smekhova