«Для меня рухнул мир»: Ярослав Сумишевский не может смириться с гибелью жены

Музыкант вышел на связь с поклонниками после похорон возлюбленной.
«Для меня рухнул мир»: Ярослав Сумишевский не может смириться с гибелью жены
@yaroslav_sumishevskiy

Ярослав Сумишевский знаком широкой аудитории по шоу «Три аккорда». В конце января этого год он попал с женой Натальей Бородкиной в ДТП. Музыкант получил сотрясение мозга, а его избранница впала в кому. Подробностями состояния жены Ярослав делился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он не терял надежды, что все наладится. Однако этого не случилось: Наталья скончалась, не приходя в сознание. Сумишевский не может смириться с гибелью возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной, в которой я жил и существовал. Она была моей половинкой в прямом и переносном смысле. И когда ее сердце остановилось, меня осталось ровно половина. Очень тяжело, такую боль я ещё не испытывал, не знаю, как жить дальше. Но я постараюсь сохранить эту половинку для своих детей и жить ради них», — признался он в микроблоге.

Ярослав отметил, что запланированный на середину марта его концерт на крупной столичной площадке состоится, несмотря на трагедию в семье. Гастрольный тур он также не стал переносить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наташа всегда мотивировала нас быть сильным, бороться и брать новые вершины. Она очень хотела провести наш концерт в Крокусе и приложила немало усилий для того, чтобы он состоялся. Она всегда говорила, что мы должны покорить две самые большие площадки столицы. Кремль, уже состоялся. Я не вправе сдаваться, потому что она бы не сдалась», — написал Ярослав Сумишевский.

Напомним, что в браке с Натальей Бородкиной у Ярослава Сумишевского родился сын Мирослав. Ему сейчас три года. От предыдущих отношений у музыканта есть дочь Ксения.

Фото: PersonaStars, @yaroslav_sumishevskiy