«Для меня это навсегда»: Константин Богомолов назвал Ксению Собчак будущей женой

Режиссер впервые за долгое время дал большое интервью, в котором также рассказал о личной жизни.
«Для меня это навсегда»: Константин Богомолов назвал Ксению Собчак будущей женой

37-летняя Ксения Собчак после расставания с Максимом Виторганом начала встречаться с режиссером Константином Богомоловым. Пара долгое время не афишировала свои отношения, однако стала появляться на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, недавно стала известно, что телеведущая и режиссер готовятся к свадьбе, которая состоится в сентябре.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин ранее не обсуждал свои отношения с Ксенией публично, но в этот раз дал больше интервью, где также рассказал о личной жизни.

"Я могу только сказать одно и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда.

Это один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она — фантастическая мама, удивительный друг», — заявил Богомолов.

Режиссер не так давно стал художественным руководителем театра на Малой Бронной. Журналисты поинтересовались, будет ли там играть Собчак. «К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса.

И наши личные отношения для нас важнее, чем творческие. Но я ничего не исключаю.

Ксения суперталантлива, и я очень хотел бы, чтобы ее актерская карьера развивалась. И я был бы счастлив в этом участвовать», — ответил Константин «МК». Тем самым он подтвердил, что свадьба с Ксенией состоится.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/xenia_sobchak