«Для малышей и взрослых»: 12-летняя дочь Алсу стала телеведущей

Микеллу Абрамову можно увидеть на популярном детском телеканале. Ее соведущим стал Хрюша.
«Для малышей и взрослых»: 12-летняя дочь Алсу стала телеведущей

Алсу и Ян Абрамов считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2006 году и с тех пор не расставались. Супруги воспитывают троих детей. Их младшая дочь Микелла успела обзавестись собственной армией поклонников. И все благодаря участию в главном вокальном проекте страны «Голос. Дети» на Первом канале. А сегодня в прессе появилась информация, что 12-летнюю дочь Алсу можно увидеть в роли ведущей программы «Доброе утро, малыши!» на телеканале «Карусель». Об этом сообщает издание teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ради съемок с Хрюшей прогуливаю уроки! Шучу, конечно. На самом деле команда программы "С добрым утром, малыши!" — суперпрофессионалы. Они отлично знают, по какому графику живут дети и их родители», — рассказала журналистам Микелла.

По словам Микеллы, совмещать учебу с работой на популярном детском телеканале непросто, но съемки доставляют ей большое удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все-таки главная детская передача страны. Поэтому мы все согласовываем заранее. Обычно мои съемки с Хрюшей ставят на вторую половину дня, после занятий. Или даже в выходные. Конечно, успевать все – это большая нагрузка. Но это того стоит!», — добавила она.

А вы знали, что Микелла Абрамова участвовала в проекте "Голос. Дети"?
Да
Нет

Микелла также призналась, что ее любимая рубрика – «МУЗ-ТОК», где она берет интервью у известных музыкантов. Дочь Алсу уверена, что программа «Доброе утро, малыши» понравится и детям, и взрослым.

Напомним, что помимо Микеллы в семье Алсу подрастает 14-летняя Сафина и четырехлетний Рафаэль. Совместные снимки с дочками певица в социальных сетях публикует регулярно, но лицо сына не спешит показывать поклонникам. Если мальчика родители и фотографируют, то со спины.

Добавим, что в конце августа Алсу с Яном улетела на заграничный курорт, откуда делилась яркими моментами отдыха. Совместное фото певицы с мужем восхитило подписчиком. По их мнению, Абрамов заметно похудел, а щетина ему очень идет.

Фото: PersonaStars, @mikellaabramova