«Для людей моего возраста это замечательное упражнение»: 77-летняя Ангелина Вовк качает пресс (видео)

Телеведущая учит подписчиков, как сохранять фигуру на карантине
«Для людей моего возраста это замечательное упражнение»: 77-летняя Ангелина Вовк качает пресс (видео)

Ведущая Ангелина Вовк работает на телевидении уже 50 лет. Несколько поколений выросло на передачах «Будильник» и «Спокойной ночи, малыши!» с ее участием. И до сих пор она продолжает трудиться, несмотря на почтенный возраст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Ангелина Михайловна освоила социальные сети и выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео из своей жизни. Сейчас, в связи с тем, что она находится в группе риска в связи с эпидемией коронавируса, телеведущая находится на самоизоляции.

ангелина вовк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но даже в такую сложную для привыкшего постоянно работать человека пору Ангелина Вовк нашла себе занятие. Она учит своих подписчиков, как с пользой проводить время на карантине. Вчера, например, телеведущая выложила в своем аккаунте видео, в котором объясняет, как надо делать зарядку, чтобы не набрать лишний вес.

«У нас во дворе замечательная игровая площадка для детей... обычно, в солнечные, такие как сегодня дни, там шумно, весело... дети носятся друг за другом хохочут, орут, кто-плачет во всё горло... а ныне так непривычно тихо... что это даже пугает своей тишиной! Я представляю, как им хочется во двор погулять...Господи! Когда всё кончится?» — написала телеведущая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что жизнь резко изменила привычное русло, Ангелина Михайловна продолжает учить своих поклонников. Она продемонстрировала им хорошую физическую подготовку: телеведущая легко доставала до пола в наклонах и качала пресс.

Зарядка — не единственный вид физкультуры, который Вовк использует для поддержания формы. Она занимается скандинавской ходьбой и плавает в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, телеведущая понимает, что без полноценного рациона организм не сможет восстанавливать силы. Поэтому звезда телевидения старается питаться правильно. Когда только начал сходить снег и пригрело солнце, Ангелина Михайловна поделилась своим любимым рецептом витаминного салата из сныти.

ангелина вовк

Фото: @angelina_vovk, Personastars

Вы делаете зарядку каждый день?
Да
Нет