«Дива неповторимая!»: Ани Лорак показала эффектную фигуру

На сей раз певица показалась сразу в двух ракурсах.
«Дива неповторимая!»: Ани Лорак показала эффектную фигуру

Ани Лорак — известная певица. Весь 2019 год она провела, выходя из кризиса после развода с мужем Муратом Налчаджиоглу. Экс-супруги переживали развод по-разному. Мурат писал эмоциональные трогательные посты, а Ани отстраненно за этим наблюдала, не говоря ни слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Только спустя год, в Новогодние праздники певица написала пост, в котором поставила окончательные точки над i. Женщина отметила важность умения отпускать все плохое и — отпустила память о бывшем муже.

Ани прожила в браке с Муратом 14 лет, поэтому ей было сложно и решиться на развод, и объяснить все их совместной дочери, которая не раз становилась свидетельницей выяснения отношений между родителями. Ани объяснила девочке, что папа ее по-прежнему любит и ничего с этой стороны не поменяется.

Летом 2019 года у Ани начались новые отношения: ее избранником стал 27-летний Егор Глеб, саунд-продюсер известного лейбла Black Star. Фотографии, которые Ани впоследствии стала выкладывать в сеть, свидетельствовали о том, что певица буквально расцвела в новых отношениях.

На фотографиях Лорак заметно помолодела и сбросила вес. Но пришел момент, когда даже самые преданные ее поклонники заподозрили звезду в применеии фотошопа — слишком уж тонкую талию женщина продемонстрировала на очередной фотографии. Получилось что-то среднее между Марлен Дитрих и Дитой фон Тиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, началось все с того, что Мурат появился на вечеринке в клубе с другой женщиной-моделью. Скандал, развод, все кувырком, а женщина теперь рядом с Муратом совершенно другая. Некая Самия Ахметова составила его счастье, как он сейчас считает.

С момента, когда Ани заподозрили в фотошопе прошло совсем немного времени и вот теперь певица снова выложила фото, где она в цветущей форме. Только теперь она предпочла показать сразу два снимка, сделанных в разных ракурсах, чтобы ее снова не обвинили в применении фильтров.

Поклонники с восторгом приняли свежий образ любимой артистки. «Ты боец, ты наш маяк, который дарит свет и вдохновение. Пусть будет сегодня, и пусть в наших жизнях всегда будет твоя музыка и любовь. Невероятно стильная и женственная, строгая и обворожительная. А, главное, так любимая нами», — написала одна из почитательниц таланта Ани Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars, @anilorak

Как считаете: на свежих фото талия тоже отредактирована фотошопом?
Да, точно
Нет, своя