Директор МакSим ответила Алле Довлатовой на предположение об исчезновении певицы

Ранее популярная радиоведущая заявила о ее длительном отсутствии.
Директор МакSим ответила Алле Довлатовой на предположение об исчезновении певицы

В начале февраля стало известно, что певица Максим уходит в бессрочный творческий отпуск. Причиной к тому стала пережитая весной 2019 года авария, после которой Марина оказалась под капельницами на больничной койке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько месяцев полученные травмы дали о себе знать, и певица вынуждена была сократить, а после и вовсе свернуть концертную деятельность, чтобы привести в порядок здоровье.

В одном из недавних эфиров радиоведущая Алла Довлатова побеспокоилась о том, что Максим совсем пропала с экранов. Как предположила Алла, певица «ушла в полный астрал».

МакSим с дочерьми фото
МакSим с дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор артистки Маргарита Соколова опровергла слухи об исчезновении ее подопечной. Она напомнила, что Максим ушла в вынужденный отпуск, и об этом было объявлено.

«Все это время она провела с пользой для себя, прекрасно выглядит, красивая, бодрая, полна энергии. В данный момент она отдыхает на море с детьми», — заявила представительница артистки.

Сразу после новогодних праздников Максим с семьей уехала на Мальдивы. У нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно появлялись фото и видеозарисовки отдыха. Правда, себя Максим не показывала: вместо своих фотографий она размещала снимки детей.

Многие в момент аварии посчитали это пиаром. Ведь произошедшая авария случилась как раз в момент, когда певица выпустила клип, в котором главная героиня тоже попадает в аварию. Но тогда Максим выкладывала в сторис фотодоказательства произошедшего — кровоподтеки и синяки на теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также Маргарита рассказала, что МакSим уже возобновила работу в студии, начинает записывать новые песни.

Ранее в июле поклонники впервые увидели МакSим после тяжелой реабилитации – певица разместила фотографию в своем микроблоге. 37-летняя певица долгое время вообще не показывалась на публике. Причиной стало восстановление певицы после аварии в 2019 году.

Фото: Persona Stars, instagram.com/maksimartist (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)