Директор Анастасии Заворотнюк объяснил, почему скрыл правду о состоянии артистки

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в реанимации и введена в медикаментозную кому.
Директор Анастасии Заворотнюк объяснил, почему скрыл правду о состоянии артистки

Администраторы Заворотнюк — Стас Христов и Марина Потапова — еще месяц назад, когда появились первые новости о том, что актриса больна раком, категорически все отрицали. Они утверждали, что без ее участия прошел всего лишь один спектакль в Санкт-Петербурге в середине августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отсутствие Анастасии объясняли тем, что 48-летняя звезда занимается оформлением американского гражданства младшей дочери Милы, которую родила в прошлом году. Тогда Христов сказал, что о своем здоровье Заворотнюк расскажет осенью сама в эфире ток-шоу.

В пятницу концертный директор звезды Стас Христов сообщил «КП», что Анастасия ответила ему во время переписки по поводу болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я переслал ей новость — "Анастасия Заворотнюк впала в кому в реанимации московской больницы", на что она ответила: "Бред! Отстань!", — рассказал корреспондентам Стас. Он также сказал, что покажет фото сообщения, но не сделал этого, объяснив отсутствием времени.

Сейчас средства масс-медиа утверждают, что актриса лежит в реанимации в критическом состоянии. Ее ввели в медикаментозную кому, поскольку оперировать глиобластому (злокачественную опухоль мозга) не представляется возможным.

«Мне запретили давать комментарии, поэтому извините», — объяснил Стас Христов нежелание отвечать на вопросы о самочувствии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети связали развитие рака у артистки с ее беременностью с помощью ЭКО. Однако специалисты утверждают, что прямой связи здесь нет.

Фото: Personastars

Ирина Матюшкевич
Ирина Матюшкевич 16 Сентября 2019, 08:56
Она никогда мне не нравилась, но это ерунда. Очень сочувствую и ей, и семье.