Директор 72-летней Софии Ротару объяснил, почему она так молодо выглядит

На прошлой неделе в средствах масс-медиа появилась новость о том, что артистка госпитализирована в тяжелом состоянии. Администратор Софьи Михайловны рассказал также о состоянии здоровья звезды.
Директор 72-летней Софии Ротару объяснил, почему она так молодо выглядит

Прошлая неделя стала тревожной для поклонников артистки. В средствах масс-медиа появилась информация о том, что здоровье 72-летней певицы оставляет желать лучшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из пользователей Интернета заявил, что он, как сосед звезды, знает о болезни артистки. Этот же человек сообщил, что София Михайловна находится в Крыму, на своей даче, где она восстанавливается после лечения рака.

Корреспонденты «КП» связались с концертным директором Ротару, Сергеем Лавровым. Администратор уверяет: со здоровьем звезды все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никакого рака у Софии Михайловны нет. В Крым Ротару в этом году, к сожалению, вообще не приезжала, хотя у нее есть там дача и бизнес — семейный отель вилла "София". Ротару живет по-прежнему в Киеве», — объясняет Лавров.

По словам промоутера, София Михайловна проходит плановые обследования не в Крыму, а в Германии, в пригороде Франкфурта. Там певице предоставляется полный комплекс услуг.

Также Сергей поделился секретом, как звезде удается сохранять свою красоту: «У меня все спрашивают: почему София Михайловна так молодо выглядит? Она раз в год ездит на север Италии в одну из престижных клиник на очистку организма, на детокс-терапию. Там она правильно питается и худеет. Врачи составляют индивидуальное меню, подбирают витамины».

Фото: Personastars, @sofiarotaru.official