«Династия должна продолжаться!» Дарья Мороз показала артистичную дочь

Шуточный снимок позабавил поклонников звездной семьи.
«Династия должна продолжаться!» Дарья Мороз показала артистичную дочь
Persona Stars

Дарья Мороз известна зрителям по множеству фильмов и сериалов: «Апостол», «Содержанки», «Достоевский», «Дом с лилиями», «А зори здесь тихие...» — далеко не полный перечень серьезных работ актрисы. Ее востребованность и трудоспособность поражают, к тому же, Дарья успевает уделять время и дочери Аннушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге актриса разместила очередную фотографию дочки и подписала ее так: «А ведь вся семья до сих пор надеется, что в артистки не пойдёт»

Поклонники откликнулись множеством комментариев: «Зажигательная энергетика!», «Династия талантливых девчонок должна продолжаться!», «Вот, что значит гены», «Так на бабушку свою похожа!», «АннаКонстантинна, та еще девочка-красавица, маме и папе 100 очков вперед даст! Лапочка Анечка», «У неё на лбу написано, что не бывать такому!», «У нее выбора нет, тем более вся семья артисты, гены пальцем не раздавить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов развелись в августе 2018 года после 8 лет совместной жизни. В браке родилась Аня, в воспитании которой участвуют оба родителя. Аня растет яркой индивидуальностью, а ее мама только рада такому проявлению характера девочки: Дарья ни за что не хотела бы, чтобы ее дочь влилась в «серую массу». Об этом она сама расскзывала у себя в микроблоге.

Даже если бы звездная мама не желала бы актерской дороги для Ани, у нее уже не получится воспрепятствовать выботу дочери: девочка уже ощутила магию кино. Она снялась в эпизоде фильма Резо Гигинеишвили. Ане очень понравилось сниматься, поэтому все-таки стоит ждать продолжения актерской династии.

Фото: Persona Stars, instagram.com/d_moroz/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)