Дима Билан сорвал голос на гастролях в США

Певцу катастрофически не везет в этом году со здоровьем. Недавно он получил серьезную травму, а теперь вынужден лечить еще и свой «рабочий инструмент».
Дима Билан сорвал голос на гастролях в США

Клип Димы Билана «Молния» набрал 35 млн. просмотров — такого успеха не ожидали даже те, кто работал над его созданием. В этом году певец также получил звание заслуженного артиста. Эти победы, несомненно, порадовали его поклонников. Но вот здоровье Билана огорчает их все чаще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно исполнитель был вынужден передвигаться сначала в инвалидной коляске, а затем на костылях. Дима получил двойной перелом со смещением, но заметил это не сразу, а даже вышел на сцену с такой нешуточной травмой. Из-за этого певец перенес часть выступлений со своим шоу «Планета Билан».

Сейчас он возобновил гастрольную деятельность и отправился с турне в США. Побывал в Сан-Франциско, Санта-Барбаре, Лос-Анджелесе, Сиэтле. Здесь его ждали встречи не только с фанатами, но и со звездами, такими, как Милла Йовович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте в Лос-Анджелесе он подошел к ней и спел для артистки персонально. Звезды тепло обнялись. «Ты легенда и потрясающий человечностью человек!!! Я обожаю твою энергию и легкость !!! Люблю очень!!! Спасибо, что была в этот вечер со мной!» — это слова самого Димы, который был очень тронут присутствием на концерте такой звезды.

В Сиэтле, когда Дима после выступления вышел к фанаткам пообщаться, выяснилось, что он почти не может говорить. «Пожалуйста, можно я скажу? Я не могу громко говорить. После трех концертов подряд я немножко сорвал голос. Завтра и послезавтра у меня выходной, надеюсь, что успею восстановиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ