Дима Билан рассказал, почему не хочет жениться

37-летний артист заявил, что он влюблен, но не видит необходимости в браке.
Дима Билан рассказал, почему не хочет жениться

У 37-летнего Димы Билана яркая внешность, множество поклонниц, награды и известность как в России, так и за ее пределами. Но артист, в отличие от многих коллег по эстраде, никогда не был женат, хотя в прессе регулярно появляются статьи об очередном его романе, который, якобы, вот-вот приведет к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в интервью для проекта «Алена, блин» артист разбил надежды многих поклонниц и заявил, что жениться не намерен никогда.

Журналистка напомнила историю Билана и его бывшей девушки Ляли, в которую певец был влюблен на заре карьеры. Она спросила, есть ли сейчас в жизни артиста человек, к которому он испытывает столь же сильные чувства. Билан сказал, что он «к своему сожалению, наверное, однолюб. Так и с друзьями, и с подругами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я боюсь, что в меня влюбится кто-то, а я этого не замечу, не смогу ответить» — уточнил артист. Он добавил, что у него редко появляется кто-то «на одну ночь», в основном люди задерживаются в его жизни на более долгий срок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкими друзьями Билан называет 6-7 человек, с которыми знаком еще с ГИТИСа и Гнесинки, и, по его словам, «другом» он не может назвать никого из тех, кто появился в его жизни за последние несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Есть человек, в которого ты влюблен?» — спросила журналистка. Билан коротко ответил: «Да». «Это человек твоего возраста или старше?» — задала Алена следующий вопрос. Певец признал, что они практически ровесники.

Однако свадьбы ждать не стоит, поскольку Билан против института брака. «Никогда. Что это такое? Кто это придумал? Когда? После революции?».

Далее между журналисткой и артистом произошел следующий диалог: «— Все женятся... / — А потом что они делают? / — Разводятся. / — Ну и как это выглядит? — [плохо]».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билан пояснил, что не видит смысла в браке как явлении — «Зачем, если можно дать и так все, что обещают дать, стоя в ЗАГСе».

Заметим, что неделю назад Билан присутствовал на свадьбе Дарьи Клюкиной и написал в своем блоге, что бракосочетание оставило у него позитивные эмоции.

«Какие прозвучали слова на церемонии, меня тронуло до мурашек, честно!!! рядом сидели подружки невесты и плакали... чуть за собой не увлекли этими эмоциями... я впервые почувствовал, в этом отрезке времени, что бракосочетание это действительно искусство... взгляды меняются!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @bilanofficial