Дима Билан пришел за наградой на костылях

В конце февраля певец получил перелом ноги. Потребовалась операция и сейчас артист постепенно начинает восстанавливаться.
Дима Билан пришел за наградой на костылях

Месяц назад Дима Билан неудачно поскользнулся на льду и сломал ногу. Перелом был сложный, но несмотря на травму артист не отменил выступление в северной столице.

«Сегодня мы отыграли потрясающий концерт в Санкт-Петербурге! Но то, какими силами он дался — знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днем я поскользнулся на льду и сломал ногу — двойной перелом! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив!», - писал он после концерта.

Позже ему все-таки пришлось обратиться к медикам. После хирургическое вмешательства певец отменил все концерты, намеченные на март, и передвигался на инвалидной коляске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист восстанавливается, однако даже интенсивная терапия не стала причиной для отказа от важного события. Певцу было присвоено звание заслуженного артиста России, и билан принял решение присутствовать на церемонии, которая проходила в Большом театре. Дима появился там на костылях. Он не только получил награду, но еще и произнес трогательную речь, поблагодарив всех, кто поддерживал его в течение многих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все начинается с нас самих и трудится, вышибая искры в профессии — это главное! Рад служить душам людей. Спасибо вам за эту оценку. Приятно быть официально оцененным главой нашей страны», — поделился эмоциями Билан в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Фото: @bilanofficial