Дима Билан опубликовал архивное видео со своего последнего звонка

Поклонники нашли видео невероятно трогательным.
Дима Билан опубликовал архивное видео со своего последнего звонка

25 мая во всех российских школах традиционно проходят последние звонки. Это стало поводом для публикаций звезд, которые показали, как проходило их прощание со школой. Среди них и Дима Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец выложил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные кадры, на которых он — выпускник школы. Уже тогда артист демонстрировал свой певческий талант, выступив с песней на последнем звонке.

"Вот и я присоединяюсь и показываю вам, каким был я! И передаю большой привет всем выпускникам", — подписал видео Дима.

Подписчики артиста были восхищены видео, и отметили, что юный Дима Билан еще со школьной скамьи показывал свою непосредственность и целеустремленность.

"Юный, целеустремлённый... классный, уже тогда виден - харизматичный Лидер, Артист!!! Пройдёт время, и этот Человек докажет всем, Миру, что ЗНАЧИТ БЫТЬ- Настоящим , Искренним- Певцом, Поэтом, Композитором, который несёт Свет и Доброту, Энергию и Позитив в этот несправедливый Мир! Браво, Дима Билан!", "Дима какие тёплые и трогательные кадры! Душевные и проникающие в сердце! Спасибо! Смотреть одно удовольствие!" - написали они в комментариях.

Ностальгия по юности у Димы Билана нашла выражение и в новой песне артиста. Недавно певец презентовал комозицию «Про белые розы», созданную в стиле 90-х.

На эту тему: Дима Билан: единственный в России дважды участник «Евровидения»

Фото: @bilanofficial