«Дикое имущественное неравенство мужчин и женщин»: Янина Студилина об изменах

Звезда «Ранеток» порассуждала о причине семейных драм.
«Дикое имущественное неравенство мужчин и женщин»: Янина Студилина об изменах

35-летняя Янина Студилина обрела наибольшую популярность после роли Полины Зеленовой в сериале «Ранетки». Поклонники любят актрису не только за харизму яркую запоминающуюся внешность, но и за эффектную фигуру. В своем микроблоге звезда часто делится горячими снимками, но и не оставляет без внимания важные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов актриса предложила подписчикам порассуждать о причине измен. Янина призналась — в ее жизни подобных ситуаций не происходило, однако, когда она готовится к роли, старается полностью вжиться в образ героини. Одна из недавних работ натолкнула ее на такие мысли.

«Так как у меня не было опыта измен, пошла слушать психологов и читать: почему? Из интересного на что наткнулась. Мужчины и женщины принадлежат к одному виду, и нет такого, что один вид (мужчина или женщина) полигамен, а другой — нет. Почему женщина меньше изменяет? Она больше боится последствий. Дикое имущественное неравенство мужчин и женщин.(авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Студилина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса отметила — человек чаще всего изменяет тогда, когда испытывает проблемы с заниженной самооценкой. Ему не хватает чего-то в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина, как правило "просто сексом" на стороне заниматься не хочет. Ей нужен конкретный объект и нужна эмоциональная связь». Янина называет несколько причин измен со стороны женщины:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Она чувствует обиду и унижение. Если муж унижает, кричит и причиняет боль, женщина готова идти на многое. «Женщины могут мстить очень изощренно, они могут спать с близкими друзьями, родственниками и вкладывают все "душу" в этот процесс».
  • Женщина-нимфоманка. В данном случае, отмечает актриса, причина — в нелюбви родителей;
  • Женщина эмоционально привязывается к любовнику.
Вы или вам когда-нибудь изменяли?
Да
Нет

Среди причин мужских измен звезда выделяет следующие:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Заниженная самооценка (нужны новые женщины для новых покорений);
  • Проблемы в семье, надоел быт;
  • «Бабники», отмечает актриса, — очень неуверенные в себе мужчины. Им необходимо, чтобы их постоянно обожали.
Янина Студилина
Янина Студилина
Legion-Media

Плотный съемочный график, семья и маленький ребенок не мешают актрисе оставаться в прекрасной физической форме. Недавно Янина поведала об основных принципах, которые помогают ей оставаться стройной и здоровой. При этом, Студилина призналась, что любит круассаны с шоколадом. С утра на голодный желудок актриса пьет сок сельдерея и не менее трех раз в неделю, по часу, занимается спортом и практикует танцы.