Дикий ангел-2020: Наталья Орейро предложила новогодний наряд для карантина

Звезда любимого сериала 90-х оригинально подошла к выбору праздничного образа, с учетом условий пандемии.
Дикий ангел-2020: Наталья Орейро предложила новогодний наряд для карантина

43-летняя Наталья Орейро — уругвайская актриса и певица, популярная не только у себя на родине, но и в России. Широкая известность пришла к ней после съемок в легендарном сериале девяностых — «Дикий ангел». Там она сыграла главную роль Милагрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, спустя более 20 лет, Орейро продолжает заниматься творчеством и регулярно приезжает с концертами в Россию, а ее страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ориентирована, в том числе, и на нашего зрителя. В одном из последних постов артистка показала наряд, который не только подчеркивает ее фигуру, но и полностью отвечает требованиям «карантинного» времени.

На видео Наталья — в алом платье с пайетками и глубоким декольте до талии, которое акцентирует внимание на ее красивых формах и изящных изгибах. Дополняют наряд яркий макияж и необычный ободок в тон с объемным бантом, переходящий в защитную прозрачную маску на лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кто из нас не любит сюрпризы? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала звезда публикацию.

Поклонников порадовал такой сияющий и одновременно — продуманный — образ: «Красота вращается вокруг вас, обожаю!», «Какой эффектный дизайн!», «Браво!».

Наталья Орейро
Наталья Орейро
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера Натальи Орейро началась с вокала. Еще будучи малышкой она регулярно устраивала домашние «выступления», напевая в расческу. Родители, видя заинтересованность дочери, отдали ее на театральный кружок. Уже в 12 лет она вовсю стала работать на свое портфолио, снимаясь в рекламе, а в 14 выиграла первый крупный кастинг, став главной помощницей бразильской телезвезды Шуши.

Вы смотрели сериал "Дикий ангел"?
Да
Нет

Первый маленький успех Натальи — участие в фильме «Непокорное сердце», после чего ее заметили и пригласили на главную роль в сериале «Богатые и знаменитые». Далее последовали съемки в фильме «Аргентинец в Нью-Йорке», который три недели проката в Южной Америке делил лидерство по сборам с «Титаником», а затем — запись первого сольного альбома и съемки в легендарном «Диком ангеле», благодаря которым она стала знаменитой на четырех континентах.

Фото: Legion-Media