«Диеты не работали»: 23-летняя девушка потеряла 38 кг благодаря гипнотерапии

Лорен Бриджленд несколько лет страдала от депрессии и безуспешно пыталась сбросить вес. Улучшить состояние и похудеть ей помогла необычная методика.
«Диеты не работали»: 23-летняя девушка потеряла 38 кг благодаря гипнотерапии
Legion-media

Девушка из Великобритании сумела похудеть на 38 килограммов и победить депрессию благодаря гипнотерапии. Сейчас 23-летняя Лорен Бриджленд делится успешным опытом с другими. Помощь терапевта дала ей возможность заменить алкоголь и высококалорийные блюда здоровыми аналогами, не ощущая дискомфорта. Девушка рассказала, что с 14 лет страдала депрессией, которая привела её к расстройству пищевого поведения и употреблению фаст-фуда в больших количествах. Лорен привыкла воспринимать еду как защиту и источник удовольствия в попытках избавиться от душевной боли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лорен до похудения
Лорен до похудения
Legion-media

Её вес ещё сильнее увеличился во время учебы в университете, где она регулярно питалась фаст-фудом, а по вечерам выпивала с друзьями. Нездоровое питание привело к тому, что девушка однажды увидела на весах «122 килограмма». Лорен чувствовала себя несчастной, постоянно пыталась замаскировать фигуру одеждой и ещё сильнее впадала в депрессию. «Я пробовала похудеть каждый месяц, я находила всё более причудливые диеты. Ничего не получалось. Я ощущала себя в ловушке тела, из которой нет выхода». Через два года безуспешных попыток Лорен решила взять 8 сеансов гипнотерапии, чтобы разорвать эмоциональную связь с едой.

«Гипнотерапия оказалась не тем, что я представляла (смотреть на усыпляющий вас раскачивающийся кулон). Нужно было просто сидеть в расслабленном состоянии, разговаривать и задавать вопросы. Я говорила обо всём, что приходило в голову, и пыталась сама разобраться в источнике своих проблем. Подсознание в таком состоянии берёт верх и помогает найти неочевидные ответы. Это трудно объяснить, но со мной метод сработал», — говорит Лорен. Сеансы помогли ей справиться с депрессией и позитивно взглянуть на жизнь, а также начать практиковать здоровое питание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лорен два года назад
Лорен два года назад
Legion-media

За два года Лорен похудела более чем на 38 килограммов и мечтает похудеть ещё на 6-7 килограммов. Теперь девушка выбирает нежирную альтернативу любимым блюдам, не отказывая себе изредка в фаст-фуде. «Если я голодна, я не пойду теперь за чипсами или шоколадом, я пойду за фруктами. А если очень хочу чипсов – выберу низкокалорийные. Но пока ты не будешь готова внутренне потерять вес, ты не сможешь похудеть. Иногда я покупаю индийскую или китайскую еду, но в целом держу рацион под контролем. Не ждите понедельника или начала месяца, просто начните другую жизнь сегодня», — уверена Лорен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лорен после похудения
Лорен после похудения
Legion-media

Фото: Legion-media; @downsizingflabulously