«Диета и много прогулок»: Анастасия Трегубова сбросила вес за неделю после четвертых родов

35-летняя ведущая «Доброго утра», которая вновь стала матерью 17 апреля, откровенно ответила на вопросы подписчиков.
«Диета и много прогулок»: Анастасия Трегубова сбросила вес за неделю после четвертых родов

Телеведущая Анастасия Трегубова – счастливая мама четверых детей. В январе прошлого года она родила дочь Нику и сразу сообщила поклонникам, что не планирует останавливаться на достигнутом. В декабре Анастасия перестала скрывать четвертую беременность, а уже 17 апреля на свет появился ее четвертый ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ведущая «Доброго утра» и ее муж не разглашают имени сына, но сообщили рост и вес мальчика – 52 см, 3400 г.

Недавно Анастасия и ее сын выписались из роддома и приехали домой. Телеведущая предложила поклонникам задавать вопросы о материнстве. Анастасия рассказала, что кормит сына грудью, а набранные за беременность 10 килограммов уходят легко и быстро: «За неделю я почти сбросила весь лишний вес... Надеюсь за месяц или два восстановиться», — отметила Трегубова.

Анастасия поделилась планами по восстановлению хорошей физической формы после родов: «Во-первых, это диета кормящей мамы: ничего жирного, сладкого, копченого. Во-вторых, много прогулок на свежем воздухе, плюс домашние дела, точно будут держать в тонусе. Примерно через две недели планирую добавить легкие физические упражнения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Анастасии, восстановлению фигуры очень помогает бандаж, который она надела на второй день после родов.

Телеведущая обратила внимание подписчиц, что рацион полезно контролировать еще во время беременности: «Во время беременности стоит особенно следить за питанием и не позволять себе всякие булочки и сладкое. Это не только не приносит вам пользы, но и ребёнку в том числе» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Трегубова с мужем и сыном в роддоме

Супруг Анастасии не имеет отношения к шоу-бизнесу. Пара познакомилась на горнолыжном курорте в Сочи, причем Александр не знал, что будущая жена работает на телевидении и известна многим зрителям. Анастасия признается, что не загадывала о большой семье: «Никогда не думала, что буду многодетной мамой. И если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня», — рассказывала телеведущая. Супруги воспитывают 12-летнюю Елизавету, 8-летнего Михаила и годовалую Нику.

https://www.instagram.com/p/BwRaaF6HqrP/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: @atregubova