Диана Анкудинова рассказала про закулисье проекта «Шоумаскгоон»

Победительница шоу «Ты супер!» рассказала про участие в новом проекте на канале НТВ.
Диана Анкудинова рассказала про закулисье проекта «Шоумаскгоон»
Фото: legion-media. Диана Анкудинова

Победительница шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова дала интервью порталу eva.ru, в котором рассказала, как попала в мир шоу-бизнеса, как изменилась её жизнь после победы в вокальном конкурсе, а также приоткрыла тайны закулисья нового шоу на канале НТВ «Шоумаскгоон».

В рамках интервью Диана вспомнила как началась её творческая карьера на большой сцене. Впервые она попала на экраны телевизоров, участвуя в четвёртом сезона шоу «Голос. Дети», но тогда девочку не выбрал ни один из наставников. Диана отметила, что возможно это к лучшему. Спустя время она успешно прошла отборочный этап в проекте «Ты супер!» и в итоге стала победительницей.

Анкудинова рассказала, что после участия в шоу, её жизнь сильно изменилась. «Изменения случились и после "Голоса", а после "Ты супер!" еще более глобальные. Во-первых, Игорь Яковлевич (Крутой) подарил мне квартиру в Москве, это была несбыточная, как мне казалось, мечта, но она исполнилась! Я благодарна и проекту, и Игорю Яковлевичу за это. К тому же у меня появились новые знакомства с известными людьми, я приобрела огромный опыт, поняла, как нужно вести себя на сцене именно в телевизионном формате, стали чаще узнавать на улицах, подписываться в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И Игорь Яковлевич тоже, кстати, поддерживает со мной связь, мы общаемся. Теперь часто зовут на мероприятия и предлагают участие в других проектах», — говорила Диана.

В настоящее время певица получила приглашение в новый проект на канале НТВ «Шоумаскгоон», в нём также участвуют звёзды первого и второго сезона шоу «Маска». Юная вокалистка немного рассказала о том, как будет проходить проект, ведь организаторы обещают новый формат шоу. «Все участники обсуждают выступления и прямо высказывают свою позицию, приятная она или не очень, мы все равно ее произносим, не боимся, ставим друг другу оценки. Это для меня что-то совершенно новое, ведь обычно судили меня, а в "Шоумаскгооон" приходилось оценивать других. Для меня сейчас это самый большой проект, я рада, что меня пригласили», — поделилась Диана.

Также Анкудинова отметила, что в шоу будет несколько тематик для выступлений. «Мне понравилась номинация "Грэмми", народная и "на свой выбор". Это как раз три тематики, которые мне максимально близки», — сообщила участница проекта.

Ранее стало известно, кто из участников первого и второго сезона шоу «Маска» примет участие в новом проекте на НТВ.

зоя порфирьевна
зоя порфирьевна 03 Октября 2021, 10:54
Мне голос Анкудиновой никогда не нравился, не понимаю ажиотажа вокруг ее имени. В первом выпуске Маскгоон она победила потому, что ее решили поддержать как самую молодую участницу. Второй выпуск поставил все на свои места - это были ее реальные оценки. Лучше всех пока выступают Карина Кокс и Кирилл Туриченко. Тишман - певец никакой. А Костюшкина пригласили, видимо, для прикола.
Черкасова Юлия
Черкасова Юлия 02 Октября 2021, 22:04
Диану уже сегодня засудили безголосый костюшкин и компания завистников голоса Дианы