«Действительно Распутина»: задорная поза 56-летней Маши Распутиной порадовала поклонников

Певица не устает эпатировать публику.
«Действительно Распутина»: задорная поза 56-летней Маши Распутиной порадовала поклонников

56-летняя Алла Агеева, знакомая многим как Маша Распутина, привыкла быть в центре внимания. Смелые наряды и эпатажное поведение на сцене давно стали неотъемлемой частью ее образа. Не дает Маша скучать поклонникам и в социальных сетях. Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится не только архивными видео, но и свежими фотоснимками. Так, накануне знаменитость опубликовала кадр, на котором заняла задорную позу. Позирует Распутина на бильярдном столе.

Давать описание к фото Маша Распутина не стала, зато подписчики в комментариях проявили активность. «Таки взорвала она нашу эстраду 25 лет назад! Говорили, мол, деревня... А какая мощь сибирская, какая харизма», «Действительно Распутина», «Баловница моя любимая», «Потрясающая!», «Отлично выглядите», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина и Виктор Захаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Быть всегда на позитиве Маше Распутиной помогает не только любимая работа, но и счастливый брак. Певица состоит в официальных отношениях с бизнесменом Виктором Захаровым. Свадьбу они сыграли в 1990-м. Спустя год на свет появилась дочь пары Мария.

Первым супругом артистки был Владимир Ермаков. Правда, жили они в гражданском браке. В 1985 году певица подарила продюсеру дочь Лидию. Девочка тяжело переживала расставание родителей. Вскоре врачи диагностировали ей психическое расстройство. К слову, Лидия на тот момент заняла позицию отца и по отношению к маме крайне холодна. Наладить отношения с дочерью Маше удалось лишь спустя много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Три года назад стало известно о том, что Владимир Ермаков скончался на 74-м году жизни. Он страдал от приступов эпилепсии.
Маша Распутина и Владимир Ермаков
Маша Распутина и Владимир Ермаков

Напомним, Маша Распутина прославилась в 90-е годы. Публика полюбила ее за хиты «Играй, музыкант», «Я родилась в Сибири», «Гималаи», «Кружит музыка». Песни артистке написали лучшие композиторы страны. Среди них Леонид Дербенов и Максим Дунаевский. Кстати, Маша в начале карьеры пробовала пробиться за рубежом. Даже выпустила англоязычный альбом. Однако попытки снискать славу в дали от родной страны не обвенчались успехом.

Фото: GlobalLookPress, @masharasputina_official