Девятилетний сын рэпера Гуфа и Айзы Анохиной попал в клинику с сотрясением мозга

Мать Сэма с возмущением рассказала о некорректном отношении к пациентам в двух больницах.
Девятилетний сын рэпера Гуфа и Айзы Анохиной попал в клинику с сотрясением мозга

Сын рэпера Гуфа (Алексея Долматова) и телеведущей Айзы Анохиной в ночь на 20 июня госпитализирован после несчастного случая. Мама Сэма рассказала, что несколько часов не могла попасть на прием к врачу. По словам Айзы, мальчик получил второе сотрясение мозга за свою жизнь, но помощь не могли оказать в двух городских больницах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 15 часов экс-участница «Дома-2» пыталась показать сына к врачу, но это удалось сделать лишь в полночь.

«Спасибо хорошей медсестре из 9 больницы на Шмитовском проспекте и администратору в приёмном отделении НИИ на Полянке», — отметила Анохина, упрекнув врачей в грубости и злости. «Сейчас ищу возможность найти другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика и быть уверена, что с ним все будет хорошо», — дополнила Айза.

Сын Алексея Долматова и Айзы Анохиной в клинике

К вечеру четверга Айза Анохина вышла на связь с подписчиками, которые волновались о судьбе Сэма. Она рассказала, что мальчик идет на поправку и уже дома: «Нас выписали из больницы, Сэму значительно лучше. Поставили легкую черепно-мозговую травму, хотя этот диагноз лишь по симптомам, снимки и другие обследования исключили сотрясение мозга. Мы до сих пор не знаем, что произошло с Сэмом вчера», — объяснила Айза, почему не раскрыла обстоятельства, при которых мальчик получил травму.

Айза Анохина и Алексей Долматов (Guf) поженились в августе 2008 года. Их единственный сын родился 5 мая 2010 года. Супруги расстались в августе 2013 года и официально расторгли брак весной следующего года. Впоследствии Айза Анохина вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина. Большую часть года экс-звезда «Дома-2» живет на Бали с супругом и детьми. Айза часто прилетает в Москву и одобряет общение Сэма с отцом.

Сын Алексей Долматова и Айзы Анохиной — Сэм

Фото: Persona Stars; @therealguf; @aizalovesam