«Девушку не узнать»: Сергей Минаев показал фото с 57-летней Сандрой и 60-летним Владимиром Маркиным

Звезда конца 80-х — начала 90-х была мегапопулярной в СССР. Многие до сих пор помнят ее песни.
«Девушку не узнать»: Сергей Минаев показал фото с 57-летней Сандрой и 60-летним Владимиром Маркиным

Сергей Минаев пригласил своих подписчиков принять участие в дискотеке 80-х — фестивале, который ежегодно устраивает «Авторадио». Среди тех, кто будет развлекать гостей мероприятия, в этом году выступает Владимир Маркин и немецкая поп-певица Сандра Анн Лауэр, известная в нашей стране под псевдонимом Сандра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В свое время она начинала петь в популярном в начале 80-х годов ансамбле «Арабески», однако впоследствии выбрала для себя сольную карьеру, которая была настолько успешной, что песни девушки звучали на каждой дискотеке тех времен.

Сейчас у поклонников Сергея Минаева появилась возможность увидеть эту артистку, спустя почти 40 лет после ее триумфального шествия по хит-парадам страны.

сандра сейчас, минаев сейчас, маркин сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, опубликованном диск-жокеем, Сандра запечатлена рядом с Владимиром Маркиным, исполнителем хитов «Я готов целовать песок» и «Кондуктор не спешит».

С началом перестройки на территорию СССР хлынула лавина западной музыки. В числе первых исполнителей, которых официально разрешили показывать по телевидению, стали итальянские певцы, в основном участники конкурса «Санремо».

После них уже пошли немецкие, а затем и американские артисты и группы. Да и российская эстрада уже стала отходить от официозного стиля, перестала воспевать партию и трудовые подвиги. А потом на телевидении начали показывать MTV, и это стало окончательной победой искусства над политикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @diskjokeysergey

Вы помните их песни?
Да, обожаю!
Нет, и не страдаю от этого