«Девушки-одуванчики! Того гляди, улетят»: 51-летняя Анна Якунина выложила фото с дочерью

Звезда сериала «Склифосовский» и ее дочь восхитили подписчиков летними образами в ярких венках.
«Девушки-одуванчики! Того гляди, улетят»: 51-летняя Анна Якунина выложила фото с дочерью

Анна Якунина полюбилась зрителям в образе медсестры Нины Дубровской из телесериала «Склифосовский». Дуэт актрисы с Максимом Авериным, который органично выглядит на экране и театральной сцене, продолжился в реальной жизни крепкой дружбой на протяжении 20 лет. Послужной список Заслуженной артистки России включает 60 проектов в кино и на телевидении, включая такие работы как «Мама Маши», «Ночной гость», «Сильнее судьбы», «Погоня за тенью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спектакль «Там же, тогда же», в котором Анна Якунина и Максим Аверин воссоздают пронзительную историю любви, неизменно собирает полные залы.

51-летняя актриса во время эпидемии коронавируса проводит свободное время с мужем и дочерьми. Анна регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролики, в которых читает любимые стихи. Несколько дней назад семья перебралась за город на дачу. Анна наслаждается весенней природой и охотно делится впечатлениями с поклонниками. Артистка опубликовала подборку эффектных фото в венке из одуванчиков, причем наодном из кадров она запечатлена с дочерью Марией.

Анна Якунина с дочерью Марией. Галерея из 5 фото (четвертое – с дочерью)

Подписчики актрисы восхитились матерью и дочерью, не поскупившись на комплименты: «Анна Александровна, какая вы красивая», «Лесная нимфа», «Девушки одуванчики! Того гляди, улетят», «Яркие фото», «Действительно, лето», «Вы очень красивая и невероятная»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изумительные фотографии! Вы такая красавица», «Просто вау, очень молодо и хорошо выглядишь! Приятная ты и светлая очень», «Лесная фея», «Какая красивая, и фотографии такие атмосферные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Якунина
Анна Якунина
@_annyakunina_

Анна Якунина со школьных лет мечтала пойти по стопам родителей и стать актрисой. После окончания ГИТИСа она попала в «Сатирикон», откуда через несколько лет перешла в театр Ленинского комсомола. Анна Якунина уже 24 года счастлива со вторым мужем Алексеем, который с шести лет воспитывал ее дочь от первого брака. Сейчас Анастасии 31 год, она талантливый дизайнер и художник-постановщик. Общей дочери Анны и Алексея Марусе 24 года. Младшая дочь Якуниной пошла по стопам матери и в июне 2019 года окончила ВГИК.

Вы смотрели сериал "Склифосовский"?
Да
Нет
Анна Якунина с мужем Алексеем
Анна Якунина с мужем Алексеем
@_annyakunina_

Фото: Persona Stars; @_annyakunina_