Девушки берут стволы: Юлия Пересильд показала провокационный кадр с Михалковой, Исаковой, Курковой, Дапкунайте

Подписчики актрисы уже назвали звездный состав «Русскими Ангелами».
Девушки берут стволы: Юлия Пересильд показала провокационный кадр с Михалковой, Исаковой, Курковой, Дапкунайте

О том, что режиссер Анна Меликян («Фея», «Про любовь») начала съемки сериала «Нежность» по мотивам своего одноименного короткометражного фильма, было известно еще в середине июня. Но вот только сейчас в сети появилось визуальное свидетельство этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий кадр из будущего сериала выложила в своем Instagram-блоге Юлия Пересильд, исполнительница одной из главных ролей. На снимке пятеро замечательных актрис с автоматами наперевес маршируют по пустым улицам города. Халаты, домашние тапочки, решительность на лицах — кино обещает быть интересным.

фото @ugolphoto фото
фото @ugolphoto

Подписчики Юлии живо среагировали на происходящее. «Русские Ангелы» «Эх, не хватает музыки к фото : "Доброе утро, мои родные люди" "
Боже, какой цветник! Собрали всех самых любимых! Удачи! Ждем!" "
Уххххх красотки одна краше другой, какой тандем скорее бы увидеть суперских кр"савиц» «Все-таки самые-самые у нас в России! Не просто актрисы, а девушки с собственным мнением и жизненной позицией! Удачи, красавицы!» «Передозировка любимых актрис» «харизма фото зашкаливает. Глаз не оторвать!» — Поклонники не скупятся на комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет, в целом, известен: педантичная Елена Ивановна так занята делами, что совершенно забыла том, что она – женщина. После того, как подруга прозрачно намекнула ей о том, что та уже даже не способна нравиться противоположному полу, Елена Ивановна отправляется на поиски сексуального партнера. У женщины в запасе есть всего 24 часа, чтобы выиграть этот спор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно режиссер Меликян проводила конференцию в режиме удаленки с главными героинями сериала. Как она рассказала, читка сценария вылилась в обсуждение кремов и масок для лица.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вообще мы все ужасно соскучились по сьемкам. Оказалось, что это наш самый мощный наркотик. И всегда меня это удивляло — съемки, хаос, холод, люди, хочется спать, есть, в тепло, в комфорт, что я здесь делаю, хочу домой, я девочка... А вот забрали у нас все это, и как — то вдруг все растерялись, осиротели, погрустнели и стали отсчитывать дни до площадки» — пишет Анна.


Три недели назад власти Подмосковья дали разрешение снимать. Так что вскоре можно будет увидеть готовый сериал.

Фото: instagram.com/petta3399 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/juliaperesild (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @ugolphoto, PersonaStars

Будете ждать выхода сериала "Нежность"?
Конечно
Не особо