Девушка за месяц сбросила 20 кг, и пожалела. Смотрите, как она выглядит сейчас

Игры с диетами могут привести к плачевным последствиям.
Девушка за месяц сбросила 20 кг, и пожалела. Смотрите, как она выглядит сейчас
Legion-Media

Айтолкын Айхановой 30 лет. Те, кто видит ее сейчас, не верят, что она весила 130 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказывала в своем микроблоге, что перекармливали ее еще в детстве. Сначала все восхищались пухлыми щечками ребенка, а потом она и сама не заметила, как стала съедать огромное количество калорий.

Айтолын говорит, что вела себя так, словно ей нравилось быть полной, но на самом деле она плакала тайком, вспоминая комментарии людей по поводу ее фигуры. Путь к новой жизни начался у девушки 10 лет назад. Тогда она впервые попробовала кататься на водной аттракционе «банан».

похудение со 130 кг
@mamina_krasavica_new
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«И вот мы выехали, разгоняемся, проезжаем метров 300 и я падаю с банана. Вообще у всех людей с лишним весом ноги сильнее чем у обычных людей, так как ноги ощущают эту нагрузку, а вот руки слабее. я вешу 130 кг, не могу подтянуться, тупо не хватает сил. Тут брат с друзьями пытаются мне помочь: один пытается обхватить мою ляжку, второй тянет за руку, брат толкает снизу. Еще два парня встают, чтобы помочь — и тут банан теряет равновесие и падают все», — вспоминает Айтолын.

И тогда она решила худеть, но метод, который девушка выбрала, был очень жестким. В день ее еда ограничивалась одним мандарином и яйцом, или литром кефира, или тарелочкой гречки на воде без соли. В общем, Айтолын съедала не больше 500 кКал в сутки. Да, за месяц ей удалось сбросить 20 килограммов. Но у нее начались проблемы со здоровьем. Лишь тогда девушка пошла к диетологу и специалист посоветовала правильную диету.

Кроме того Айтолын стала заниматься спортом, поскольку само по себе похудение не делает красивой фигуру, необходим мышечный каркас. Также девушка стала фитнес-тренером и проводит марафоны похудения. А еще у нее с мужем появился семейный бизнес — они продают готовые обеды с точно рассчитанным количеством калорий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото до и после похудения, как похудеть 130 кг
@mamina_krasavica_new

Фото: @mamina_krasavica_new