Девушка вырезала у жирафа сердце для любимого

Охотница объяснила, что выполняет природозащитную функцию. И заодно поздравила возлюбленного с днем святого Валентина.
Девушка вырезала у жирафа сердце для любимого
фото из открытых источников

32-летняя Мерелиз Ван Дер Мерве сделала очень необычный подарок своему мужу. Он купил ей сафари в Африке, чтобы она могла поохотиться на трофейных животных. А сама женщина вырезала у собственноручно убитого жирафа сердце для супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерелиз говорит на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ее замечательный муж потратил 2000 долларов, чтобы сделать ее счастливой. В качестве доказательства своих слов Ван Дер Мерве выложила фото с мертвым жирафом и с его окровавленным сердцем в руках.

Пост в соцсети не смог оставить равнодушными сотни людей. Среди них были те, кто восхищался необычным подарком, и другие — те, кто стремится защитить животных. Зоозащитники назвали Мерелиз социопаткой.

жираф и человек
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина считает, что убийство жирафа даст возможность для его стада создать нового генетически сильного лидера, который только улучшит потомство. Охотница за всю свою жизнь убила более 500 животных: львов, леопардов, слонов.

«Если охоту запретят, животные станут бесполезными, и все вымрут. Охотники за трофеями — единственные люди, защищающие этих животных», — высказалась Мерелиз. Она также считает, что трофейная охота помогает сохранить землю, поскольку под нее отводятся большие участки. Этим наделам дают возможность покрыться естественной для конкретной местности растительностью, потому что трофейная охота подразумевает охоту в диких условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Ван Дер Мерве не ко всем животным относится так безжалостно. Дома у нее живет козочка, которой разрешено даже прыгать по столу и лежать на кожаном кресле. Но это ничто по сравнению с другой женщиной, пустившей домой самое упрямое создание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина растит дочь-школьницу, и пока что не привлекает ее к своему хобби. Есть у Мерелиз и несколько собак, среди которых не только охотничьи, типа курцхаара, но и декоративные, такие как йоркширский терьер и бассет-хаунд.

собаки в машине
фото из открытых источников

Фото: Facebook.com/Merelizevdm (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)