Девушка-весна: Анна Чиповская с новым макияжем принимает комплименты в сети

Анна Чиповская не просто красивая женщина и востребованная актриса. Она — мастер перевоплощений.
Девушка-весна: Анна Чиповская с новым макияжем принимает комплименты в сети

Анна Чиповская предстала перед подписчиками своего микроблога в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в новом образе и получила множество восторженных отзывов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию с невозмутимым лицом и макияжем, где ярко выделены только глаза, немедленно оценили подписчики. «Какая красивая, глаза русалочьи», «Глаза космически красивые», «Девушка, а с какой вы планеты?», «
Как обычно необычная», «Анютины глазки! Огромные, прям как в юности».

«Безжалостно красивые глаза, мне смертному напоминают, Творец, устроившись на небесах, отдельных среди нас благословляет» — пишут читатели блога Анны. Комментаторы сопровождают слова большим количеством эмодзи, которые передают любовь и восхищение.
Анна Чиповская фото
Анна Чиповская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые заметили уставший вид актрисы, хоть, конечно, напускные эмоции могут быть просто частью образа. «Макияж шедевральный, но и усталость чувствуется», - волнуется внимательный поклонник.

Каких только сравнений не досталось сегодня Анне! Ее назвали Женщиной-кошкой, ведьмой и Чистым сексом, дали звание Эталона кинокрасоты, глаза определили как Бездну Вселенной и с десяток раз поинтересовались, как можно быть красивой такой.

Несмотря на серо-синие тона фотографии и безэмоциональность образа, Анну назвали Девушкой-весной. Видимо, и в самом деле весенние настроения все больше овладевают обществом.

А у вас образ Анны ассоциируется с весной?
да
нет

Фото: @chi_pa