Девушка согласилась выйти замуж за парня, узнав о его болезни

Студент третьего курса сделал предложение своей партнерше, хотя жить ему осталось очень мало.
Девушка согласилась выйти замуж за парня, узнав о его болезни
Legion-Media

20-летний студент-сценарист, женился на своей девушке после того, как ему сказали, что болезнь прогрессирует и дальнейшие варианты лечения недоступны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Оуэна Копленда из Ливерпуля в ноябре была диагностирована мультиформная глиобластома 4 степени — один из самых агрессивных видов рака. Студент третьего курса Ливерпульского университета Джона Мурса перенес операцию и лучевую терапию, но, к его ужасу, последние снимки показали значительное увеличение опухоли. Прогноз врачей чрезвычайно суров и неутешителен. Возможно, ему осталось жить всего несколько дней, как сообщает braintumourresearch.org.

Семья и друзья Оуэна организовали свадьбу для него и его 21-летней подруги Сары, которая прошла в доме Оуэна 8 марта. Церемония помолвки включала выступление певца, фотосессию и цветы, посвященные любимому цвету Оуэна — желтому.

жених и невеста
Оуэн с невестой
braintumourresearch.org
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Оуэна, Джилл Копленд, сказала: «Шафер Оуэна Люк произнес самую красивую речь, которую мы когда-либо слышали. Это был чудесный день, который мы все будем хранить вечно. Оуэн остается позитивным и полон решимости наслаждаться каждым днем ​​и вкладывает в это все свои силы. Я искренне верю, что исследования опухолей головного мозга должны получить больше финансирования. Он и другие, кто страдает, заслуживают этого. Хотя все виды рака разрушительны, это особая лига. В отличие от других видов рака, об этом я никогда не слышал; осознания просто нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отважно рассказывая свою историю, Джилл и сестра Оуэна Джейн помогают повысить осведомленность об этой ужасной болезни. Они призывают людей распространять информацию и делать пожертвования на исследование опухолей головного мозга, поскольку ни одна семья не должна испытать этот кошмар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Опухоль мозга
Опухоль мозга
Legion-Media

К слову, Анастасия Заворотнюк также был больна глиобластомой. Ей врачи давали очень небольшой срок жизни, но актрисе удалось выжить, благодаря инновационному лечению, разработанному в России. А вот Михаил Задорнов не смог победить эту болезнь или хотя бы замедлить рост новообразования. Как, впрочем, и Жанне Фриски.

Фото: Legion-Media