Девушка собрала 55 тысяч долларов за месяц для возлюбленного. Он инвалид

Ради любви эта девушка была согласна на многое. И даже на танцы в соцсети.
Девушка собрала 55 тысяч долларов за месяц для возлюбленного. Он инвалид

Благодаря своей девушке парень сможет начать лечение парализованных ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медисон Олдс выкладывает в соцсети ТикТок видео, на которых танцует со своим возлюбленным Дереком. Парень три года назад попал в аварию на мотокроссе и травмировал позвоночник. С тех пор он не может двигать ногами.

Девушка хотела выиграть конкурс Creator Fund, который объявили создатели ТикТока. Главный приз в нем составляет миллиард долларов. Поэтому Медисон стала выкладывать видео, на которых танцует в паре с Дереком. Ролик был просмотрен больше двух миллионов раз.

Потом Медисон решила изменить направление своего творчества. Она просто попросила всех, кто неравнодушен к чужим проблемам, скинуться Дереку на пересадку стволовых клеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с новым танцем и стратегией Медисон опубликовала 14 октября. В самом ролике девушка сначала целует своего парня, который постоянно присутствует рядом во всех видео, и снова исполняет забавный танец. Более того, она подключила к своему «проекту» родителей.

«День первый. Буду танцевать до тех пор, пока не соберу достаточно денег, чтобы удивить моего парня стволовыми клетками к Рождеству», — подписала новый ролик блогерша.

@madison_olds

Please tik tok also thank you guys so much for almost 100k followers ##OneMinuteFitness ##wheelchair ##thatshot ##ShowYourAge

Whole Lotta Choppas — Sada Baby

За месяц Олдс смогла с помощью роликов собрать 55 тысяч долларов. Этого достаточно чтобы в Колумбии сделать первую пересадку стволовых клеток. Дерек и его возлюбленная надеются, что это поможет парню вернуть способность ходить. К слову, ученые уже научились выращивать нервные клетки, что также может помочь при параличе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Медисон узнала, что ей удалось выполнить свой план, она была в восторге. «Многие из вас пожертвовали, и это просто ошеломляет меня, как много каждый из вас дал. Мы не только собрали деньги, но и завели друзей. Также вдохновили других пациентов с травмой спинного мозга осуществлять мечты», — поблагодарила Медисон людей, которые пришли на помощь.

Фото: @madison_olds, Legion-Media