«Девушка-шедевр»: Анжелика Ревва в купальнике восхитила длинными ногами

Жена Александра Реввы старается не упустить ни единой возможности позагорать и заодно доставляет поклонникам эстетическое удовольствие.
«Девушка-шедевр»: Анжелика Ревва в купальнике восхитила длинными ногами

Александр Ревва вот уже 13 лет счастлив в браке с женой Анжеликой. Супруги воспитывают двух дочерей — Алису и Амели. В своем микроблоге, на который подписаны более 900 тысяч фолловеров, Анжелика Ревва регулярно делится кадрами из жизни, философскими рассуждениями, рассказывает об отношениях и воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние дни августа жена резидента Comedy Club старается поймать как можно больше солнечных лучей, загорая в купальнике. Кадрами своего неспешного времяпрепровождения Анжелика поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На фото Ревва запечатлена в черном бикини с монолямкой на шее, декорированной серебристой вставкой. Курортный образ дополнили черные солнцезащитные очки и белый маникюр. Анжелика приняла эффектную позу, которая подчеркнула ее длинные стройные ноги, покрытые равномерным золотистым загаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Погоня за солнцем (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала жена комика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Анжелика и Александр Ревва
Анжелика и Александр Ревва
Legion-Media

Поклонники не поскупились на комплименты и отметили, что Александру Ревве очень повезло с такой красивой женой: «Нереальная», «Прекрасный человек прекрасен во всем», «Красивейшая девушка, просто шедевр».

Вам нравится внешность Анжелики Реввы?
Да, она красавица!
Нет

Анжелика Ревва родилась в Краснодаре, где с красным дипломом окончила университет по специальности «гостиничный и туристический бизнес». В совершенстве знает пять языков, включая английский и итальянский. Долгое время занималась построением карьеры за границей. С мужем Анжелика познакомилась в 2005 году на дискотеке в Сочи — тогда Александр был звездой команды КВН «Утомленные солнцем».

Фото: Legion-Media