«Девушка-щеки». Наталия Антонова показала фото с первых кинопроб

Поклонники не заметили того, что видели режиссеры.
«Девушка-щеки». Наталия Антонова показала фото с первых кинопроб

Наталия Антонова— актриса, которую зрители полюбили после выхода фильма «Другая жизнь». Всего на ее счету более 60 работ в кино и 20 театральных ролей. В своем микроблоге актриса решила знакомиться со своими подписчиками и развернула диалоги в Директе. А заодно поделилась фотографией, где показала, какой она была в юности, когда состоялись ее первые в жизни кинопробы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото актриса держит черно-белый снимок, на котором изображена худенькая девушка — сама Наталья, какой она была 27 лет тому назад.

Под фотографией Наталья написала: «Знакомлюсь с вами ближе, узнаю какие у меня прекрасные подписчики, талантливые, интересные люди, как это здорово! Всем хорошего дня! А это фото меня, 27-летний давности, мои первые фото — пробы, мне 19 лет на Мосфильме, я взяла мамины бусы, и поехала на Мосфильм.. Фото очень серьёзное — "девушка — щёки" и взгляд на мир мутный. А может так фотографировали раньше, но шли годы, режиссёры ругали меня за эти щёки, деть я их никуда не могла, с годами щёки стали спокойнее.
Помню А. С. Орлов, на проекте "Любовь императора" мне говорил, что мои щёки видно со спины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поспорили с Натальей, говоря о том, что не увидели ничего лишнего в ее юном лице и засыпав актрису комплиментами.

Наталье задали вопрос, который волнует в последние дни множество людей: «Наташа вы правда покидаете Киноиндустрию? весь инет шумит».

«Здравствуйте, нет, нужно что- то писать людям.. Нет просто вы же знаете сейчас пандемия, работы стало меньше, отмена спектаклей, но не всех, впереди премьеры и съёмки в 21 году... Поэтому, как обычно кому-то нужно попиариться за счёт других.. Не обращайте внимания», — успокоила подписчиков актриса.

Фото: Persona Stars, instagram.com/n.antonova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)