Девушка с 17 лет увеличивала губы. И пожалела об этом

Модель изменяла лицо и потратила на это большие деньги. Теперь ее ждет обратный процесс.
Девушка с 17 лет увеличивала губы. И пожалела об этом

21-летняя телезвезда Великобритании разочарована в том, какой вид приобрела после многолетнего использования филлеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молли Мэй Хейг, известная участница реалити-шоу, пытается вспомнить, каким было ее лицо четыре года назад — до того, как она поддалась модной тенденции.

В 17 лет модель впервые решилась на использование филлеров для увеличения губ. С того времени она уже потратила около 800 тысяч рублей на разные процедуры по доведению своего лица до «идеала».

Около 600 тысяч, в переводе на рубли, девушка буквально «выкинула» на трансформацию лица. Она не только делала губы более пухлыми, но и заостряла скулы и подбородок. Остальные 200 тысяч пошли на то, чтобы ее зубы стали белее жемчуга, пишет The Sun..

Но что-то случилось и Молли вдруг решила вернуть себя прежнюю: «Это то, что я откладывала последние шесть месяцев. Мои губы сейчас растворяются. Мой путь наполнения губ был очень и очень долгим — это смешно», — говорит девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь ей придется пройти долгий путь, чтобы ткани, растянутые наполнителями, вернулись на прежнее место, а сами филлеры растворились. Чтобы удалить их из челюсти придется потратить около 25 тысяч рублей и еще столько же — на губы. Модель показала на своем канале YouTube процедуру, которую приходится проходить, чтобы филлеры растворились.

удаление филлеров
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молли, по мнению многих, стала выглядеть намного лучше. Она словно отмотала маховик времени и переместилась на четыре года назад — В те времена, когда она еще не применяла филлеры. К слову, зубы девушка тоже будет делать не такими ослепительно-сияющими, чтобы выглядеть естественно.

до и после филлеров
YouTube

Фото: @mollymaehague, YouTube