Девушка пожаловалась, что платье из интернет-магазина испортило ей свадьбу

60 фунтов стерлингов за роскошное свадебное платье — это много или мало? Во всяком случае, заказывая наряд через интернет, ты надеешься, что он будет похож на фотографию на сайте. К этой невесте реальность оказалась беспощадна.
Девушка пожаловалась, что платье из интернет-магазина испортило ей свадьбу

Меган Тейлор заказала в интернет-магазине прекрасное платье невесты. Оно обошлось девушке всего в 60 фунтов стерлингов. Но то, что она получила по почте было совсем не похоже на платье мечты с картинки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это должно было быть пышное струящееся платье с глубоким треугольным декольте. Но вместо сногсшибательного кружевного наряда 23-летняя невеста получила плохо сидящее нечто. Ткани на платье явно ушло в пять раз меньше, фасон даже близко не был похож на фото, а при примерке наряд задрался до талии.

свадьба, невеста, платье
wish
Я была потрясена тем, что получила. Платье совсем не походило на фотографию из заказа!
неудача, девушка, платье
triangle news
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган связалась с продавцом, но вернуть деньги оказалось непросто. Сперва продавец отказался принимать назад товар без оригинальной коробки и упаковки. Но когда Меган возмутилась и заявила, что ей испортили свадьбу — продавец все же перечислил деньги за неудачное платье.

А у вас случались интернет-неудачи?
Случались
Всегда все идеально

Теперь девушка с нетерпением ждет свадьбу со своим женихом, тридцатилетним Китом Ридом, во всем видит забавные стороны. Она сфотографировалась в этом платье и выложила фото в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписью:

Вот еще пример того, что мы заказали и что мы на самом деле получили. Мое лицо точно выражает мои чувства. Покажите и вы свои онлайн-неудачи.

Сообщение стало вирусным, и многие хихикали над тем, как платье выглядело в реальной жизни. Меган добавила:

Это было слишком нелепо, чтобы удержаться от публикации. Я уверена, что многие люди получат от нее удовольствие. Надеюсь, эта история сделала ваш день так же, как мой.

Эта свадебная история еще не самая худшая. Надеемся у Меган и ее будущего мужа все будет хорошо. Другим невестам повезло меньше — у одной несостоявшаяся свекровь аннулировала ее клятву прямо во время свадебной церемонии. У второй мама жениха испортила свадебное платье накануне праздника.