Девушка после аварии пришла на вечеринку. Ее наряд вызывает восхищение

Увидев костюм девушки люди начали смеяться, пока не узнали правду.
Девушка после аварии пришла на вечеринку. Ее наряд вызывает восхищение

В преддверии Хэллоуина девушка, попавшая в аварию, соорудила себе наряд, который сначала был не понят пользователями соцсети, а потом вызвал их восторг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое выложила девушка под псевдонимом sushicats в социальной сети Reddit, она запечатлена в красивом персиковом платье. Одежда облегает стройное тело, а голова девушки украшена розовыми цветами. Но это не самое важное в наряде. Экстравагантности ему придает черная конструкция, которая крепится к талии ремнями.

С начала комментаторы не поняли, что это должно символизировать, и стали подшучивать над sushicats. Но она разъяснила им, почему надела такой необычный костюм.

праздничный наряд
@sushicats
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того, как в этом году меня сбила машина, я подумал, что это единственный подходящий костюм для Хэллоуина!» — написала девушка. Ее костюм, конечно же, не медицинская конструкция, а всего лишь напоминание о том, что человеку нужна защита даже в обыденных ситуациях. Многие стали ей сочувствовать и делиться своими историями.

«Так жаль, что с тобой случилось! Несколько лет назад в меня врезался пьяный водитель. Я получил травму спинного мозга и многие другие переломы и травмы головы. Мне понадобилось 2 года, чтобы ходить без посторонней помощи. Продолжайте заниматься терапией как можно чаще, даже дома. Пьяные водители — отстой. У женщины, которая сбила меня, было несколько нарушений, и в то время ей не разрешалось водить машину, но она все равно ехала. После длительной судебной тяжбы она попала в тюрьму на 3 года. У нее не было никаких угрызений совести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
женщина за рулем
unsplash.com

Яркий пример того, как люди переоценивают свои возможности, садясь за руль в нетрезвом виде — ДТП с Михаилом Ефремовым. Знаменитый артист не справился с управлением и врезался в грузовик. Водитель погиб

Ученые, проводившие многолетние исследования, пришли к выводу, что переносимость алкоголя организмом можно тренировать, но мозг все равно действует неадекватно. Даже если человек долго пьет и уверен, что его координация не нарушена, он все равно не способен реально оценивать ситуацию.

Фото: unsplash.com, @sushicats