Девушка отказалась выходить замуж из-за обручального кольца с Микки Маусом

Пара из Польши заказала необычное кольцо — но результат настолько разочаровал невесту, что свадьба не состоялась.
Девушка отказалась выходить замуж из-за обручального кольца с Микки Маусом

Обручальное кольцо — самое важное украшение невесты, поэтому вполне естественно, что большинство женщин стремится увидеть в заветной коробочке что-то элегантное и вневременное. И хотя у каждой девушки совершенно разные представления о том, как будет выглядеть кольцо их мечты, наверное, почти все согласятся, что Микки Маус вряд ли относится к самым желанным персонажам. К несчастью для одной невесты, ее парень не задумался об этом и купил обручальное кольцо с Микки Маусом, которое многие окрестили «самым худшим в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размещая сообщение в группе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о самых неприятных моментах, девушка объяснила, что ей нравятся мультфильмы Диснея, к тому же она сказала жениху, что не хочет банального кольца. В результате пара из Польши нашла инкрустированное бриллиантами обручальное кольцо с Микки Маусом на в канадском интернет-магазине, и молодой человек попросил невесту передать немного денег кузену из Торонто, чтобы тот смог купить кольцо, сообщает The Irish Sun.

Так выглядело кольцо на сайте интернет-магазина
Так выглядело кольцо на сайте интернет-магазина
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат шокировал девушку – на прибывшем из Канады кольце был дешево выглядящий Микки Маус, словно покрытый недорогой эмалью, и небольшие камни вокруг него. Когда ее молодой человек сделал предложение в Диснейленде, невеста была потрясена тем, что кольцо абсолютно не соответствовало эффектному изображению на веб-сайте — и, что еще хуже, оно просто не подошло ей по размеру. «Это была самая уродливая вещь на свете. Я была в шоке, что он не заметил и не сделал ничего с тем, насколько это отличалось от картинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такое кольцо получила девушка
Такое кольцо получила девушка
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И кольцо был слишком большим (жених не перевел как следует сантиметры в дюймы). Оно подошло только для моего большого пальца», — с горечью рассказала девушка. Естественно, невеста сделала радостное лицо, поскольку близкие приглашали их, чтобы поздравить. Но когда девушка была одна дома, она сняла «кошмарное» кольцо и отказалась носить его. В результате пара так и не пошла под венец — и многие прочитавшие историю в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уверены, что отчасти в этом виновато кольцо.

После того, как девушка предложила другим высказать мнение об её обручальном кольце, один из комментаторов ответил: «О боже, отнеситесь к этому парню хорошо. Он, наверное, бросил немало монеток в автомат с игрушками, чтобы выиграть это». Назвав кольцо «худшим из виденных в жизни-ЛИБО», другой читатель добавил: «Ты сделала это. У тебя самое уродливое в мире кольцо. Нужно нажаловаться на интернет-магазин». Третий подписчик написал: «Прошу прощения от имени Канады...»

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)