Девушка-огонь: Белла Хадид позирует обнаженной в алых сапогах

Знаменитая модель появилась перед поклонниками без бюстгальтера.
Девушка-огонь: Белла Хадид позирует обнаженной в алых сапогах

Снимок Беллы Хадид топлесс доказал, что она не зря носит титул «самой красивой женщиной мира».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская супермодель палестинского происхождения в свои 24 года смогла покорить все самые известные подиумы. Она позировала для глянцевых модных журналов, а известный бренд Dior сделал ее своим послом.

Белла гордится своим телом и часто радует поклонников новыми фотографиями в своем аккаунте. Последний снимок заставил их сердца биться чаще — звезда продемонстрировала фото, на котором запечатлена в красных лаковых сапогах, практически незаметных бежевых трусиках, и без бюстгальтера. На голове модели парик в тон обуви.

Несмотря на то, что ее отец — мультимиллионер, Хадид сама зарабатывает себе на жизнь. К слову, ее мать тоже модель. Умение принимать эффектные позы, элегантно носить любую одежду и «нравиться» фотокамерам Белла явно унаследовала от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Беллы есть сестра Джиджи, которая также является топ-моделью. Кроме того, у нее есть родной брат Анвар, а благодаря отчиму Дэвиду Фостеру у нее появились еще пять сводных сестер, среди которых такие известные модели, как Кендалл и Кайли Дженнер. В предыдущем браке у отца Беллы есть две старшие дочери.

Джиджи и Белла Хадид
Джиджи и Белла Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиджи Хадид около двух месяцев назад впервые стала матерью. Она лишь недавно показала поклонникам свою дочь. Белла пока скрывает отношения с мужчинами и замуж не торопится. Не исключено, что виной тому — певец Эйбел Тесфайе, известный как The Weeknd.

Топ-модель несколько раз разрывала отношения с ним, а потом пара делала попытку «склеить» свой союз. Но из-за плотного рабочего графика обоих эта затея терпела крах. Возможно, 2020 год с его карантинами и самоизоляцией, наконец дал им новый шанс понять, что они значат друг для друга.

Фото: Legion-Media, @bellahadid