Девушка обыскала жениха, чтобы найти кольцо. И пожалела об этом

Потенциальная невеста рассказала о случившемся в Сети, но реакция читателей неприятно удивила её.
Девушка обыскала жениха, чтобы найти кольцо. И пожалела об этом
Unsplash

Анонимная невеста была названа неблагодарной после того, как она негативно отозвалась об обручальном кольце, купленном её бойфрендом, сообщает The Sun. Девушка обыскала прикроватную тумбочку своего парня, где наткнулась на шкатулку с украшениями. Внутри она обнаружила сверкающее кольцо. Очевидно, что молодой человек планировал встать на одно колено и предложить подруге стать его женой. Однако девушка решила, что его выбор кольца не удался, и пришла за советом к пользователям Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, назвавшая себя Клэри, поделилась фотографией кольца на Reddit, где описала ситуацию и попросила подсказать, как сказать будущему мужу, что ей абсолютно не по душе такой дизайн кольца. Она написала: «Фууу. В пятницу я пришла к бойфренду и нашла это в его тумбочке. Ужасно! Пожалуйста, обсудите, а потом скажите мне, как тактично сказать "нет" и дать понять, что ему нужно пойти купить что-нибудь другое». Вместо того, чтобы поддержать потенциальную невесту или дать ей совет, более 100 комментаторов критично высказались в её адрес.

Один читатель отметил резко: «Единственная вещь, которую ваш бойфренд должен обдумать, это поиск другой подруги». Другая подписчица воскликнула: «Я была бы в восторге от этого кольца и от того, что кто-то хочет жениться на мне, если бы я хотела выйти за него замуж». Третий прокомментировал: «Надеюсь, ее приятель узнает про обыск вещей и расстанется с ней. Ни одна такая девушка не стоит брака». «Видимо, проблема в том, что кольцо не особо дорогое для неё».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кольцо, найденное девушкой у бойфренда
Кольцо, найденное девушкой у бойфренда
Reddit
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство комментаторов резюмировали: «Важен брак. Не кольцо», дополнив: «И, девочка, если ты шпионишь и считаешь, что имеешь на это право, то проблема в тебе, а не в кольце, которое он выбрал». Отметим, что иногда и молодые люди удивляют девушек своим подходом к помолвке. Так, в прошлом году бойфренд вручил подруге кольцо, которое почти полностью перекрыло ее кровообращение. Девушка решилась принять предложение, но была разочарована серебряным кольцом с небольшими бриллиантами, которое ей совершенно не понравилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неподходящий размер вызвал подозрения у невесты, поскольку она не раз намекала бойфренду, какой размер у её кольца. Впоследствии девушка заплатила мастеру за изменение размера кольца, а тот сообщил ей, что три центральных бриллианта — не настоящие. Когда девушка рассказала своему парню о поддельных бриллиантах, то узнала, что он украл кольцо, когда работал в благотворительном магазине. Неудивительно, что пара так и не пошла под венец.

кольцо
Unsplash

Фото: Unsplash