«Девушка на выданье»: Ирина Круг в распахнутом халате показала грудь

44-летняя вдова Михаила Круга выложила соблазнительное неформальное фото.
«Девушка на выданье»: Ирина Круг в распахнутом халате показала грудь
Persona Stars

Ирина Круг в 2002 году потеряла мужа – музыкант Михаил Круг был убит в собственном доме. Его сыну Александру был всего один месяц, также Ирина воспитывала дочь от первого брака. «Это сейчас я сижу такая весёлая, улыбаюсь, а тогда мне было очень тяжело. Я столько слёз выплакала, что у меня, кажется, их совсем не осталось. Я долго не могла отношения построить, все время сравнивала всех с Мишей. Хотелось просто налить коньяка и не жить», — делилась вдова в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирине помогли певица Вика Цыганова и её муж Вадим. Они не только были рядом, но и предложили ей записать альбом песен погибшего мужа. Ирина выстроила успешную карьеру, с отличием окончила Тверской государственный университет, с 2005 по 2019 год 11 раз была лауреаткой музыкальной премии «Шансон года» от «Радио шансон». Во вторник певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото, на котором запечатлена в атласном халате, открывающем низко вырезанный черный бюстгальтер.

Поклонники с восторгом встретили эффектное фото: «Вы шикарны», «Сногсшибательно», «Богиня», «Какая Вы классная», «Вы очень крутая», «Самая прекрасная на свете», «Вы просто красотка Ирина, звезда», «Ирина, Вы, достойное продолжение Круга, он, честный и добрый был, поэтому и увидел в Вас орхидею, будьте счастливы», «Роскошная», «Лучшая женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Круг в 18 лет вышла впервые замуж и родила в 1995 году дочь Марину. Вскоре брак распался, и будущая артистка одна воспитывала девочку. Ирина познакомилась с Михаилом Кругом (Воробьевым), когда работала у него костюмером. Музыкант сделал ей предложение, и в 2001 году пара сыграла свадьбу. В мае 2002 года Ирина родила сына Александра, а в ночь на 1 июля Михаил был убит в своём доме. Через четыре года певица вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова, а в сентябре 2013 года родила сына Андрея и стала многодетной матерью. В октябре 2020 года Ирина объявила о расставании с третьим мужем.

Ирина Круг с сыном Александром

Фото: Persona Stars; Legion-media; @irinakrug