Девушка на спор с женихом съела трехкилограммовый стейк: он обиделся и сбежал

Худенькая спортсменка поразила многих присутствовавших при этом зрелище.
Девушка на спор с женихом съела трехкилограммовый стейк: он обиделся и сбежал

Девушка на спор съела большой кусок мяса. После чего парень ушел от нее, заявив, что она его унизила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В соцсети Reddit девушка поделилась своей историей. Она рассказала, что занимается легкой атлетикой и весит около 46 кг при росте 163 см. Ее парень — олимпийский тяжелоатлет, который увлекается бодибилдингом. Его параметры — 90 кг на 182 см.

«У меня огромный аппетит. Намного больше, чем у него. Честно говоря, я порой стесняюсь того, сколько могу съесть, — говорит спортсменка. — В прошлом году мы пошли в ресторан, где предлагают стейк. По сути, вы должны съесть стейк объемом 2,8 кг плюс несколько гарниров за час, и тогда вам не нужно платить по чеку».

ресторан, ужин в ресторане
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка почти не сомневалась в том, что в состоянии съесть это коронное блюдо. Она решила испытать свои возможности и заказать огромный стейк. Жених ответил, что не будет платить, поскольку она не сможет осилить такой кусок мяса.

«Мой парень бывал в ресторане раньше и заказал более нормальную еду (я точно не помню, что, но какой-то стейк, который, вероятно, весил примерно полкилограмма). Я заключила с ним пари, что я не только доем, но и сделаю это раньше, чем он, и парень согласился. Ну, еда приходит, и я заканчиваю меньше чем через час. Парень даже не может съесть свою порцию. Я доедаю за него», — вспоминает легкоатлетка.

мясо с гарниром
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья, в компании которых отдыхала пара, веселились, глядя на это пари. Они подшучивали над бойфрендом девушки, отмечая, что она обладает лучшим аппетитом, чем тяжелоатлет.

А у вас есть знакомые, которые могли бы съесть такой кусок мяса?
Да
Нет
«После того, как мы расстались с приятелями, он набросился на меня, сказав, что я смутила его перед нашими друзьями и уронила его достоинство», — вспоминает спортсменка. Из-за постоянных упреков пара рассталась, но пользовательница Сети так до сих пор и недоумевает, что она сделала не так.

«С тобой все в порядке. Если мужественность твоего парня зависит от его способности есть больше, чем кто-либо другой, ему необходимо переоценить свою жизнь», — пишут люди в комментариях.

Фото: Legion-Media