«Девушка, можно с вами познакомиться?» 70-летняя Алла Пугачева на премьере фильма Андрея Кончаловского поразила поклонников молодым видом

Примадонна решила вернуться к прежнему стилю, но при этом выглядит, как в лучшие годы своей карьеры.
«Девушка, можно с вами познакомиться?» 70-летняя Алла Пугачева на премьере фильма Андрея Кончаловского поразила поклонников молодым видом

11 ноября в кинотеатре «Октябрь» режиссер Андрей Кончаловский представил свой новый фильм «Грех». На премьеру были приглашены многие медийные личности, однако особое внимание привлекла к себе Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
70-летняя звезда эстрады была одета в своем любимом стиле «тотал блэк». На ней были черные обтягивающие брюки, пиджак и шляпа. Золотистые волосы обрамляли ее лицо мягкими волнами.

Фанаты Аллы Борисовны пришли в восторг, увидев ее фото. «Такие ножки худенькие», «Любоваться можно вечно вами», «Извините, девушка, можно с Вами познакомиться?», «Икона стиля», — комментируют снимки поклонники Примадонны.

алла пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку артистка приехала на премьеру без своего звездного мужа Максима Галкина, Александр Домогаров предложил ей свою компанию. По всей видимости, супруг певицы не смог посетить мероприятие в связи с ранее запланированными концертами.

алла пугачева, александр домогаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зале Примадонна расположилась справа от Константина Эрнста, а по другую руку от генерального директора «Первого канала» села Юлия Высоцкая — супруга Андрея Кончаловского. Кстати, она в фильме своего мужа сыграла лишь в небольшом эпизоде, хотя, как правило, ей достаются роли первого плана.

алла пугачева, константин эрнст, юлия высоцкая

На премьеру были приглашены и другие известные люди страны и родственники режиссера. Посмотреть фильм, например, пришел старший из сыновей Андрея — Егор Кончаловский. Рядом с ним была его мать, Наталья Аринбасарова, и избранница — Мария Леонова.

Фото: Personastars, @theonlyonesovietsuperstar

Надежда Самарина
Надежда Самарина 14 Ноября 2019, 07:41
Вид,конечно,не простой,не ординарный,но представьте в кинотеатр или концертный зал все наперебой придут в шляпах!........не просто не этично не эстетично,но не уважительно по отношению.....