«Девушка моей мечты»: Ирина Антоненко позирует в мини

Звезда сериала «Магомаев» восхитила поклонников стройными ногами.
«Девушка моей мечты»: Ирина Антоненко позирует в мини

29-летняя Ирина Антоненко активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Эффектную внешность актрисы поклонники обсуждают не меньше ее ролей кино. Сегодня звезда сериала «Магомаев» вновь заставила говорить о себе. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото в мини. Стройным ногам Антоненко можно только позавидовать.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями. «Девушка моей мечты», «Шик и блеск», «Как всегда красотка!», — пишу они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мечты поклонников завоевать руку и сердце Ирины Антоненко вполне осуществимы. Сейчас актриса не состоит в отношения или старается не афишировать детали личной жизни в СМИ и социальных сетях. За плечами Ирины уже есть один официальный брак – с бизнесменом Вячеславом Федотовым. Они познакомились на съемках программы «Танцы со звездами», вскоре начались встречаться. Свадьбу сыграли в 2011 году. Однако избежать развода паре не удалось.

Ирина Антоненко с бывшим мужем
Ирина Антоненко с бывшим мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью актриса рассказывала о причинах случившегося: «У меня уже появились мысли о том, что семья, дети — это самое важное. Но тут выяснилось, что мой муж не совсем тот человек, за кого себя выдает. Для романтического принца он слишком активно обращает внимание на каждую особь женского пола.

А я не могу мириться с изменами, с предательством, с враньем. Вот если бы у меня был слабый характер, я до сих пор была бы замужем, просто на многое закрывала бы глаза...».

Напомним, прежде чем стать актрисой, Ирина Антоненко в родном Екатеринбурге активно развивалась в качестве модели. Она сотрудничала с лучшими модельными домами и агентствами. Кроме того, участвовала в конкурсах красоты. В 2010 году Ирина даже завоевала титул «Мисс Россия».

Дебют Ирины Антоненко в кино состоялся в 2011 году. Тогда с ее участием на экраны вышла лента Тимура Бекмамбетова «Фантом».

Фото: PersonaStars, @irina8antonenko