Девушка купила свадебное платье за 20 долларов. Люди не поняли ее поступок

Некоторым людям очень везет на распродажах. Но не все могут понять такое «счастье».
Девушка купила свадебное платье за 20 долларов. Люди не поняли ее поступок

Женщина решила приобрести свадебное платье, но не учла нескольких моментов, для которых покупают такие вещи. Теперь она звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка решила подготовиться к своей свадьбе, поэтому приобрела себе белоснежное платье, чем поделилась с подписчиками. Женщина прославилась в сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где с радостью обсуждают различные забавные свадебные случаи. Дело в том, что поступок вызвал недоумение пользователей.

Оказывается,она заметила наряд во время распродажи в одном из магазинов. Стоимость платья была удивительно низкой — всего 20 долларов. Поэтому после примерки решила его приобрести. И конечно же, покупательнице захотелось похвастаться своим приобретением перед другими невестами и женами. Но им платье совсем не понравилось.

свадебное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понятно, почему оно в уцененке», «Я бы и 20 за такой ужас не заплатила», «Свадебное? Ты серьезно?», «Ха-ха! Я уже представляю туфли к этому платью», «Экономия не получилась. Теперь тебе надо потолстеть, а это уже не 20 долларов будет стоить», — пишут люди в соцсети.

Когда же они узнали, что на самом деле свадьба будет даже не через год, то были потрясены. Выяснилось, что женщине не только еще не делали предложения — она вообще не планирует пока выходить замуж. Более того, у нее вообще нет не то что жениха — даже парня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ужасное свадебное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, некоторым это не мешает выходить замуж и играть свадьбы. Например, мать-одиночка, воспитывающая двух детей, решила взять в мужья ковер. Причем сделала это вполне официально — при свидетелях.

Возможно, эти женщины делают все правильно. Ведь ученые рассчитали, когда лучше всего выходить замуж. Они даже объяснили выводы, которые сделали путем анализа статистических данных. По их мнению, спешить не стоит.

Фото: Facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)