Девушка Илона Маска, заявлявшая, что не любит детей, беременна

Клэр Буше опубликовала пост с фотографией. Позже сам Илон Маск, у которого от предыдущих отношений уже есть пять детей, выложил загадочную формулу в соцсетях, которую некоторые расшифровали как пол ребенка.
Девушка Илона Маска, заявлявшая, что не любит детей, беременна

В четверг певица Клэр Буше, известная как певица Граймс, опубликовала фото, на котором она выглядит беременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об этом ходили давно и сейчас она подтвердила предположение, что генеральный директор Tesla Илон Маск скоро станет отцом.

Первый подобный снимок девушка выложила вчера. На нем она запечатлена с изображением младенца на животе. Второе фото Клэр показала сегодня. На фотографии девушка позирует в кофте с открытой талией, не скрывающей беременный живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях певица подтвердила свою беременность. Представители Клэр и Илона пока что хранят молчание. Маск же в ответ на новости, которые стремительно распространились в социальных сетях, а затем проникли в средства масс-медиа, тоже опубликовал пост.

Однако бизнесмен не стал прямо отвечать на вопрос, а написал формулу «X=Y», загадав тем самым сложную задачку своим поклонникам. Читатели микроблога решили, что таким образом он дал понять, что должен родиться мальчик, поскольку, по их мнению, X и Y — это хромосомы.

Кстати, до недавнего времени Граймс утверждала, что не любит детей. Аналогичные заявления делала незадолго до замужества и Ксения Собчак. Однако, мнение журналистки резко изменилось после рождения собственного ребенка. Не исключено, что и с Буше произойдет по тому же сценарию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск фото
Илон Маск с юной фанаткой

Фото: @grimes, @elonmusk

Вы знаете, чем знаменит Илон Маск?
Да
Нет