Девушка хотела немного увеличить губы. Такого результата она не ожидала

Все лицо тиктокерши преобразилось до неузнаваемости, — у неё разгладились все морщины. Но какой ценой!
Девушка хотела немного увеличить губы. Такого результата она не ожидала
Legion-Media

Девушка из Шотландии захотела сделать губы более пухлыми. То, что с ней произошло, стало полной неожиданностью. За один день ее видео просмотрело больше полумиллиона пользователей соцсети TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорен Фолкнер из Глазго недавно завела аккаунт в социальной сети и стала развивать его. Она пробовала разные направления — выкладывала рецепты, показывала макияж, записывала видео с бойфрендом и подругой. Но все эти ролики не пользовались большим успехом.

уколы красоты
@lauzyfaulks

Так было до тех пор, пока девушка не решила увеличить губы — вообще-то она делала это не впервые. Гиалуроновые филлеры постепенно рассасываются, поэтому тем, кто хочет иметь более пухлые губы приходится периодически повторять инъекции. Лорен записалась на прием к врачу и стала ждать назначенного времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она шла на процедуру без волнения, и так же спокойно села в кресло. Врач ввел первый укол, и вдруг что-то пошло не так, как всегда: через пару минут начались странные изменения. Тело вдруг стало покрываться красными пятнами, а затем и волдырями, а дышать внезапно стало трудно. Было ощущение, что кто-то сдавливает горло. Лорен чувствовала, что еще немного — и она потеряет сознание.

Медики увидели, что происходит — и тут же вызвали скорую помощь. Они сами не ожидали, что с их пациенткой произойдет такое. Виной всему оказались филлеры, хотя до сих пор ей вводили точно такой же препарат, изготовленный на той же фирме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приехавшие на вызов врачи сделали все необходимое — ввели антигистаминный препарат и госпитализировали для наблюдений за пациенткой. У девушки диагностировали аллергию, на почве которой развился отек Квинке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
вред гиалуронки
@lauzyfaulks

Она подписала видео: «Не могу сказать, что рекомендовала бы анафилаксию». Анафилаксия — это острая аллергическая реакция, угрожающая жизни.

«Боже мой. Вы, должно быть, были полностью напуганы», «Мне сейчас так страшно!» — отреагировали подписчики. Некоторых удивило то, что медик, вводивший гиалуроновую кислоту, повел себя непрофессионально: «Разве она не проверила вас патчем? Это плохо, что она этого не сделала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
безопасна ли гиалуронка
@lauzyfaulks

Фото: Legion-Media, @lauzyfaulks