«Девственно красиво»: 52-летняя Наталья Штурм восхитила поклонников обнаженными фото

В начале мая певица стала бабушкой, но продолжает демонстрировать безупречную фигуру.
«Девственно красиво»: 52-летняя Наталья Штурм восхитила поклонников обнаженными фото

Наталья Штурм регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии в откровенных нарядах. Артистка не раз позировала перед подписчиками топлес, едва прикрывая грудь руками, игрушками или даже ломтиками лосося. 5 мая 52-летняя певица сообщила, что впервые стала бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
29-летняя Елена — дочь Натальи от Сергея Деева — родила мальчика в подмосковном клиническом госпитале Лапино.

Статус бабушки не входновил артистку. «Чувствую себя мамой. Бабушки другие, а я не пирожков не умею печь, ни вязать. Мне до бабушек расти и расти», — откровенно написала Штурм в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно Наталья отправилась на отдых в Болгарию и опубликовала подборку обнаженных фото, сделанных на берегу моря.

Галерея из 4 фото

Пользователи Сети, как правило, критически встречают провокационные публикации артистки. Однако новые снимки настолько понравились подписчикам, что они адресовали Наталье искренние комплименты: «Вот это наконец то очень красивые и сексуальные фото», «Девственно красиво. Вы ли это?», «Наталья, сколько у вас было фоток в стиле ню, но эти просто волшебные, в них ни грамма пошлости, а наоборот, что-то чистое, прозрачное и необыкновенно женственное», «Вот умеете же красиво подать себя без пошлости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Штурм прославилась в девяностые годы хитами «Школьный роман», «Уличный художник», «Кожаная кепка». Лучшие песни артистки написал для нее Александр Новиков. Вскоре после их конфликта и расставания Наталья прекратила записывать альбомы – последний, «Зеркало любви», вышел в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима или Любовь цвета юности» и другие.

Старшая дочь артистки Елена родилась в ее первом браке с Сергеем Деевым. 29-летняя Елена вышла замуж за иностранца и живет за границей. В браке с Игорем Павловым певица родила сына Арсения, которому в январе исполнилось 15 лет. В школьные годы в Наталью был влюблен Роман Абрамович, но та не ответила ему взаимностью. Об этом эпизоде биографии Штурм рассказала в книге «Любовь цвета крови».

Галерея из 6 фото

Фото: @nataliashturm