«Девочки, вы прелестны»: поклонники обсуждают фото Алсу со средней дочерью

11-летняя Микелла Абрамова выложила совместный снимок с 36-летней певицей.
«Девочки, вы прелестны»: поклонники обсуждают фото Алсу со средней дочерью

Средняя дочь Алсу восхищает поклонников сильным вокалом, грациозностью и пластичностью. 11-летняя Микелла Абрамова ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано более 60 тысяч человек. Девочка не только исполняет популярные песни, но и сочиняет музыку, а также создает собственные аранжировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По мнению подписчиков, Микелла повела себя достойно после скандала, разразившегося на шоу «Голос. Дети» — она записала дуэт со своим главным конкурентом Ержаном Максимом.

Алсу редко выходит в свет, предпочитая проводить время с близкими. Однако со старшими дочками певица бывает в гостях и на концертах. Летом Алсу, Сафина и Микелла посетили Нью-Йорк и охотно делились путевыми заметками. Недавно средняя дочь артистки выложила совместное фото с ней, лаконично подписав кадр: «Мама».

Алсу, Микелла Абрамова
Алсу с дочерью Микеллой
@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились Алсу и Микеллой, отметив сходство матери и дочери: «Красивые девчоночки», «Милашки», «Так похожи», «Девочки, вы прелестны», «Красавицы», «Истинная аристократка», «Мама суперкрасавица, а доча еще краше», «Папины глаза, мамина улыбка и щёчки», «Обе красавицы и умницы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу, Микелла Абрамова
Алсу с дочерью Микеллой
@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу в марте 2006 года вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Артистка вспоминала, что уже через два месяца после знакомства увидела в нем будущего отца своих детей. Алсу отмечала, что муж поддерживает ее в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж». Кроме Сафины и Микеллы, Алсу и Ян воспитывают трехлетнего сына Рафаэля, которого скрывают от глаз публики.

Алсу, Сафина Абрамова, Микелла Абрамова
Алсу с дочками Сафиной и Микеллой
@alsou_a

Фото: Persona Stars; @alsou_a; @mikellaabramova