«Девочки-то лучше делают!» Гоген Солнцев показал тренировку с подругами

Гоген поддерживает спортивную форму во время самоизоляции.
«Девочки-то лучше делают!» Гоген Солнцев показал тренировку с подругами

Гоген Солнцев — эпатажный шоумэн, известный, в том числе, женитьбой на женщине, которая гораздо старше его самого (Гогену сейчас 39 лет, его жене, Екатерине — 65 — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гоген разместил яркое фото, на котором он с двумя женщинами занимается спортом. Известно, что на фото сам Гоген, его жена Екатерина Терешкович и подруга Лидия Алифиренко.

«Мы с девочками ввели традицию в самоизоляции каждое утро делать зарядку. Это отлично стимулирует тело и поднимает настроение! Всем желаем тоже заниматься дома физическими нагрузками, чтобы не набирать вес и держать себя в тонусе! Наш следующий шаг — переход на диетическую и полезную еду! А Вы с пользой время в самоизоляции проводите?» — обратился к подписчикам шоумен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А девочки-то лучше делают, чем ты!» — развеселились читатели блога Гогена. Кто-то разволновался за здоровье жены актера, Екатерины Терешкович: «Хватит издеваться над своей женой, она не ваша ровесница, чтобы делать упражнения с вами на уровне». «Девочки у тя бомбы!» «Сними новое шоу,просто про вашу жизнь, у вас так всё весело. Я очень люблю за вами наблюдать», «Класс мотивируете!» — пишут поклонники Гогена.

Еще 17 марта Гоген рассказал, что он со всей семьей ушел от людей в изоляцию на дачу. Теперь, после размещения снимка из спортзала видно, что кроме жены самоизоляцию с Гогеном разделяет и Лидия Алифиренко, его подруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев фото
Гоген Солнцев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. С этой женщиной связана серия скандалов в семье Гогена. Под Новый, 2020 год Гоген, сославшись на то, что его супруга спивается, положил ее в клинику на реабилитацию и лечение от алкоголизма. А сам в это время уехал с Алифиренко на южные моря. Уже оттуда он приглашал жену присоединиться, но женщина отказалась. Причем, ее дочь сочла возможным присоединиться к отдыху отчима и возможной соперницы ее матери.

После возвращения в Москву Гоген все же помирился с женой, но от встреч с Алифиренко не отказался. Как Катя сумела справиться с ревностью — неизвестно: ведь до этого она даже напала на соперницу с кулаками в одном из телеэфиров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев фото
Гоген Солнцев

В самоизоляции все трое, как оказалось, тоже живут вместе. Гогену не привыкать жить в маленькой компании в условиях отрезанности от мира: он принимал участие в программе «Остров» — аналог франшизы «Последнего героя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @solntcev

Кто вам больше нравится рядом с Гогеном?
Катя
Лида