«Девочка с картинки». Полуобнаженная Нюша высказалась об экологии

Поклонники остались довольны и полезной информацией, и эффектным фото.
«Девочка с картинки». Полуобнаженная Нюша высказалась об экологии

Певица Нюша любима слушателями и успешна как жена и мать. Уже три года счастье Нюши составляет Игорь Сивов. 15 августа любящий супруг устроил шикарную вечеринку по поводу празднования тридцатилетия жены. Муж подарил Нюше поездку в Турцию, где супруги отдохнули вместе с друзьями, а по возвращении устроил торжество для самых близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но праздники кончились и Нюша вернулась к делам. Она разместила в сети забавный дразнящий снимок, где предстала перед поклонниками с полуобнаженной грудью. А вот текст, которым певица сопроводила озорное фото, был серьезен. Нюша коснулась проблемы маркировки продуктов.

«Друзья, если вы давно следите за моей рубрикой #экосреда, многие из вас наверняка тянутся к упаковкам косметики/биркам одежды/продуктам питания с зелёными ярлычками с эко-посылами, словами bio и natural...» — Нюша рассказала, что часто подобные слова на упаковках — это просто рекламный или маркетинговый ход и ничего общего не имеют с экологией или натуральностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша привела примеры ложных маркировок: «All-natural, "Бумажный стаканчик", "биоразлагаемо", "100% ЭКО продукт", "Экологически чистый продукт", "BIO 100%", "Безопасно в быту", "100% первичная целлюлоза".

Также она озвучила и примеры действительно настоящих маркировок: "Листок жизни", "Голубой ангел", Nordic Ecolabel, "Европейский цветок", EcoLogo, Green Seal Sertified.

Поклонники поблагодарили певицу не только за нужную информацию, но и за порадовавший глаз игривый образ.

«Шикарная женщина!» «Девочка с картинки», «Какие классные у тебя фото всегда!» «Ой, эротика!» «Экологичное фото Нюша)Жарко пахнуло природой!» — Пишут в комментариях.

Фото: instagram.com/nyusha_nyusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars